Религия, вера

Считается ли это прогрессом саморазвития и долгим путём к просветлению?

Добрый день, мне 17 лет. Уже более года прошло с того момента, как я устал от себя и решил поменяться. Я начал изучать саморазвитие и первое время пытался делать то, чего раньше боялся из-за того, что люди подумают обо мне. Я перестал общаться с дурными людьми, с теми, кому нужен был ради чего-то. Я раньше боялся одиночества, теперь для меня это спокойно воспринимается. Я начал видеть людей насквозь, стал искренне радоваться за людей и самое главное, что я полюбил очень сильно полюбил себя. Теперь, когда меня называют далб.....м, я обычно говорю в ответ : "я тоже люблю тебя". Я стал очень спокойным и всегда спокойно решаю проблемы
Это похвально)))
Sergei Ovcharov
Лучший ответ
Молодец
Павел Горбунов
Это очень нелегкая ноша, но это твой удел. Поэтому только тебе решать куда и в каком направлении двигаться дальше. А без вселенской любви, ничего не работает.
Ярослав Гаврилов Спасибо, приятно читать такие комментарии от таких людей.
тебе надо с гирями ходить что бы ненароком не взлетел на небо !
Ярослав Гаврилов хахахахахахахах
)))
Ботам, прЮвет!

Fanatik666
баллов
14,08%
КПД
Все Открытые Решенные На голосовании
Я не могу ссать когда рядом со мной люди, у кого так же?
Прочие взаимоотношения, 1 месяц назад3 ответа
Всё хана у меня депрессия
Отношения, 1 месяц назад2 ответа
Врачи мне сказали сдать анализ слезы Врачи мне сказали сдать анализ слезы. Это у какого врача сдавать
Прочие дела домашние, 1 месяц назад6 ответов
Врачи мне сказали сдать анализ слезы
Прочее о здоровье и красоте, 1 месяц назад2 ответа
Моя девушка не сильно проявляет инициативу
Прочие взаимоотношения, 2 месяца назад6 ответов
Что думаете о мобилизации на Украину??
Средства массовой информации, 4 месяца назад7 ответов
Что думаете о мобилизации на Украину????
Средства массовой информации, 4 месяца назад4 ответа
Что думаете о мобилизации на Украину?
Средства массовой информации, 4 месяца назад9 ответов
Если любовь-морковь, то почему когда люди расстаются вянут помидоры?
Прочие взаимоотношения, 6 месяцев назад2 ответа
КТо учил самого первого учителя?
Прочее образование, 6 месяцев назад9 ответов
Вам сообщили, что умрете через год. Чем бы хотели запомниться?
Религия, Вера, 6 месяцев назад6 ответов
Почему мы находимся здесь именно в этот момент жизни?
Прочее непознанное, 6 месяцев назад6 ответов
Вредно ли много мастурбировать?
Темы для взрослых, 6 месяцев назад8 ответов
Кто ни разумом, ни состраданием не склоняется к помощи другим, тот справедливо называется бесчеловечным.
Volodya 701
"Изучать саморазвитие" - это вообще что? Начни с нуля, родной язык изучай.
Ярослав Гаврилов Изучаю если что, причём неплохо..
Готов позвонить Гуру?
Почитай Бхагавад Гиту.
Т)
Таньчик )
Таньчик ) я с прочтение этой книги увидел истинну.