Религия, вера

Чему научило Вас регулярное чтение Библии?

Что религия - это простое, но гениальное средство для управления людьми!
Женис Мурзагалиев
Лучший ответ
Научило регулярному выделению желудочного сока , я регулярно читаю Библию после обеда
Тому, что реальная основа жизни, ее главный закон - это Любовь
Доброго дня! мира и любви!
Олег Ситьков
Я не читаю регулярно, а исследую.

Иоанн 5 : 39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Христе Иисусе)

Деяния 4:12 "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись." из контекста ясно, что речь идет о Христе.
Библия не газета и не открывается глупцам и негодяям. Спроси любого си и увидишь .
Елена Чумак
Не верить в Бога
***asema ***
Олег Ситьков Как вы можете не верить, если даже на понимаете смысла этого слова?
"Бог есть любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге и Бог в нем"
Вы просто не увидели за притчами Библии ее глубинного смысла.
Доброго дня! Мира и любви!
***asema *** У меня 14 внуков от любви, а у Вас? Повторяю который раз - соблюдайте Ваши же Заповеди: Не суди, да не судим будешь. Выполняйте приказ
Фантазировать на темы Библии, добродушно слушать другое мнение )
не скажу - читай сам регулярно и поимешь !
Геннадий Мороз
Тому, что это хитрая ложь еврейского божка!
А что ж так буквально- официально? ...Нас учит не "регулярное чтение Библии", а Сам Бог - Духом Святым, иногда через Свое Слово ( Библию), иногда напрямую через откровение от Духа, иногда через жизненные ситуации или других людей.
это духовная пища
Дураков учить безполезно. Загаженный религиозными помоями разум уже не отмыть
Сергей ******
у Гитлера была любимой книгой библия
Это вещь док, улика, по которой можно приговорить всех иудеев в людоедстве, массовых убийствах, обмане народов, сексуальных извращениях, плагиате ведических текстов и моральном уродстве.
Armine Markosyan