Религия, вера

21 век на дворе, а вера еще жива - как она умудрилась выжить ?

Страх неизвестности пребудет в человечестве вечно, а с ним и вера в Бога-защитника)
Алена Слушкина
Лучший ответ
Сильнейший гипноз и магия действуют.
Алексей Студент а может мысль " а что там, за гранью бытия" не дает покоя ?
Демоническая вера меняется и приспосабливается к условиям жизни.
Сергей Попов
Примерно 25..30 процентов населения нуждаются во внешней психологической подпорке. Это не я говорю. Это социология говорит.
Алексей Студент а остальные 70 % чем живут, на что надеются ?
Как будто 21 век добавил Вам ума разума или мудрости?)
Zhuldyz Batygaeva
Как вариант - даже знает, откуда она взялась. Не все ли равно, если это действительно так? ))))) Имхо. У меня нет ответа.
Илья Гусев
Ситуация осложняется еще и тем, что популяризация наук ведет к рождению на ее основе культов, продвигаемых так называемыми науковерами. Такие же агрессивные фанатики, только со сдвигом в другую сторону.
Galina Galina
Алексей Студент науковерами...
Я и не знал. А подробней где почитать ?
Я знаю во что верю а семитские сектанты не знаю... самое время спросить себя во что вы верите :))))
М:
Мариночка :*
Валерий Сермяжко В Бога Творца в Бога Создателя который реально помогает и мне этого достаточно...
за счет идиотов..
Юлек ))
Дурное дело не хитрое...
Твоя **любимая**
так дураки ведь не переводятся.....
дураку проще выучить две молитвы, чем двадцать лет грызть гранит науки....
однажды религии падут. а вера всегда останется.
в правильном понимании вера, это Ведать Ра. сокращенно - ВеРа.
Ра, это не Амон. Ра это солнечная энергия.
Альбина ~*~*~*~
Да ещё многие осознали обман века-земля то плоская и неподвижная...
Pro100 Izuminka(*_*)
потому что Бог жив и вера живет
Наташа Волкова
Благодаря рекламе и не хилым откатам.
Вообще то на веру не наезжают
Ольга Лысцева
Потому что потребность В ДУХОВНОСТИ НЕ УГАСЛА....И тем более ВЕРОВАТЬ стало еще легче тем кто изучает современные науки, теперь и продвинутые ученые знают ЧТО БОГ ЕСТЬ...и лекций на эту тему множество только ленивые ничего знать не хотят...
Христос Воскресе+
.Z
..zhanna Zhurkubaeva..
Устраиваясь на работу, вы верили, что ваш труд будет оплачен? A ведь на дворе XXI век...
ее все время кормят