Религия, вера
Скоро судный день?
Неужели это правда что возможно скоро конец света? Ученые примерно начинают догадываться что это вполне возможно скоро. Так как климат не радует в последнее время. Землетрясение в Турции вообще поразило…Что вы думаете насчет этого? У нас тоже было землетрясение 5.5 баллов но ничего не случилось кроме покачиваний. Что дальше будет?
И раньше его ждали и пугали и бедствия все были..интернета просто не было об этом всем узнать!)
Азамат Джурмакбаев
Сейчас совсем другое. Климат совсем изменился
Скоро этот мир закончится , скорее беги в церковь и покайся в своих грехах иначе будет поздно
Олег Потапов
Скорее беги от церкви!)
Lucija Lukasenko
Кайся и греши или не кайся, и не греши.
Второе предпочтительнее.
В прошлом , в 1950-80 годах - были более сильные землетрясения. В Ашхабаде, например, - погибло более 170 тыс людей. А Судный День - так и не начался.
...Паникеры Судного Дня , вам он мерещится в каждом хлопке дверью. Потому что вы не знаете точной даты. Вот и прекратите свою истерику. Потому что вы сбиваете людей с толку.
НЕ БУДЕТ никакого Судного дня в ближайшие 425 тыс лет.
Но не надо думать, что это время будет гладким.
Все люди грешат и все тела смертны.
Поэтому периодически кто-то будет страдать и умирать.
Просто потому что - это Земля, а не Рай.
Все люди грешат и все тела смертны.
Евген <174>Rus
1950-80-е года, которые относятся к «последним дням». Последние дни - это не 5, не 10 лет. Это больше.
Lucija Lukasenko
Время перехода несколько десятилетий, а не один день.
Как на цифру перейдём полностью и наличку отменят, так и настанет.
Мария Гладышева
Уат из лав?
ˈбейби, дoунт хёрт ми
дoунт хёрт ми
нoу мор
ай дoунт нoу уай юр нат зер
ай гив ю май лав, бат ю дoунт кер
сoу, уат из райт? энд, уат из рон?
гив ми э сайн
уат из лав?
ˈбейби, дoунт хёрт ми
дoунт хёрт ми
нoу мор
уат из лав?
ˈбейби, дoунт хёрт ми
дoунт хёрт ми
нoу мор
oу-oу-oу…
ай дoунт нoу
уат кэн ай ду?
уат елс кэн ай сей?
ту ток ту ю
ай нoу уир уорм
джаст ми энд ю
ай кэнт гoу ан
уат из лав?
ˈбейби, дoунт хёрт ми
дoунт хёрт ми
нoу мор
уат из лав?
ˈбейби, дoунт хёрт ми
дoунт хёрт ми
нoу мор
oу-oу-oу…
ай уант нoу ˈазэр
нoу ˈазэр ˈлавэр
зис из ˈaуэр лайф, ˈaуэр тайм
уи ар тэˈгезэр
ай нид ю фэˈревэр
из ит лав?
уат из лав?
ˈбейби, дoунт хёрт ми
дoунт хёрт ми
нoу мор
уат из лав?
ˈбейби, дoунт хёрт ми
дoунт хёрт ми
нoу мор
ˈбейби, дoунт хёрт ми
дoунт хёрт ми
нoу мор
ай дoунт нoу уай юр нат зер
ай гив ю май лав, бат ю дoунт кер
сoу, уат из райт? энд, уат из рон?
гив ми э сайн
уат из лав?
ˈбейби, дoунт хёрт ми
дoунт хёрт ми
нoу мор
уат из лав?
ˈбейби, дoунт хёрт ми
дoунт хёрт ми
нoу мор
oу-oу-oу…
ай дoунт нoу
уат кэн ай ду?
уат елс кэн ай сей?
ту ток ту ю
ай нoу уир уорм
джаст ми энд ю
ай кэнт гoу ан
уат из лав?
ˈбейби, дoунт хёрт ми
дoунт хёрт ми
нoу мор
уат из лав?
ˈбейби, дoунт хёрт ми
дoунт хёрт ми
нoу мор
oу-oу-oу…
ай уант нoу ˈазэр
нoу ˈазэр ˈлавэр
зис из ˈaуэр лайф, ˈaуэр тайм
уи ар тэˈгезэр
ай нид ю фэˈревэр
из ит лав?
уат из лав?
ˈбейби, дoунт хёрт ми
дoунт хёрт ми
нoу мор
уат из лав?
ˈбейби, дoунт хёрт ми
дoунт хёрт ми
нoу мор
Завтра,ёптеть! Молитесь и кайтесь скорее! :)))
судный день уже настал.
и заключается он в том, что сейчас многие люди показали своё истинное лицо.
в сложившейся политической ситуации в мире.
Время перехода несколько десятилетий, а не один день. В одно мгновение подобные вопросы не решаются.
Вот СВО - это часть этого долговременного процесса и смена власти которая грядет в РФ, США и на Украине тоже из той же серии.
В Библии написано :"Пусть все жители этой земли трепещут, потому что приближается день Иеговы, он близок! Это день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака." "Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный"
Ты что в изоляторе сидишь?
Внимай сынку, кто судится и кто - нет.
Иоан.3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Внимай сынку, кто судится и кто - нет.
Азамат Джурмакбаев
Вообще то я просто спросила, а чего сразу писать подобное? Что за народ у нас…Ни от кого нормального и кратко сказанного ответа не увидела
Антон Ерофеев
На Земле происходили события гораздо хуже и будут происходить в будущем. Нашу цивилизацию убирать не планируют, по крайней мере в ближайшее время, но однажды непременно её заменит другая как и мы заменили предыдущие.
Олег Потапов
Хорошо фантазируете!)
В Турции градостроительство коррумпированней чем где бы то ни было. Сеймсоустойчивые дома строить дорого, вот и построили обычные. А конец света будет одновременно с началом ядерной войны, если она состоится)
Библейское пророчество о землетрясениях предупреждает нас о том, что произойдёт в ближайшем будущем. Иисус сказал: «Когда вы увидите, что всё это происходит, знайте, что Царство Бога близко» (Луки 21:31). Согласно Библии, мир ждут огромные перемены. Но она обещает, что все, кто исполняет волю Бога, обязательно спасутся. Более того, в Библии не говорится, что Земля сгорит или превратится в ледяную пустыню. Она вся станет прекрасным раем.
Уже идет разделение на овец и козлов.
Азамат Джурмакбаев
В каком смысле?
в Библии не говорится что будет конц света(зачем же тогда Бог трудился над созданием планеты и всех ее обитателей?).
В Библии говорится ,что будет армаггедон.
Это всё служит напоминанием о том, что день Всевышнего Бога близок. Иисус Христос предупредил:
«Будут сильные землетрясения, голод и эпидемии в разных местах, будут происходить ужасные события»
Евангелие от Луки 21:11
«Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:»
Матфея 24:6
Иисус описал составной признак, или ряд событий, которые будут отличать период времени, предшествующий концу этого мира (Матфея 24:3, 7—14). Библия называет этот период «временем конца».
Вскоре Создатель установит своё Царство, о котором написано в Даниил 2:44.
Евангелие от Луки 21:11
Матфея 24:6