Религия, вера

Скоро ли наступит День Киямат (Судный день) и пришел ли даджаль?

В хадисах, рассказывается что признаком судного дня, будет приход Даджаля ( антихриста) и он придет из Шам (сирия). как мы видим война в сирии началась аж 2011 году потом война в украине, бесконечнын терракты в париже. кровопролитные "акции" в США. ИГИЛ стала врагом №1 для всех государств, что будет итогом? даже если вы Атеист стоит проанализировать ситуацию, можно понять что в итоге будет великомасштабная война, в результате которой мало кто выживет, если вообще кто-то выживет.
Я выживу. Я не верю в предсказания.
☞♛♚₦ᙀℜℒᎯℕジ™ ✔Ǿ℟Î₲₦₳₤♚♛
Лучший ответ
Татьяна Асанова ... Макса Борна спросили - зачем ему подкова над дверью если он не верит в такие предрасудки?.. он ответил что слышал то что подкова помогает независимо от того веришь в нее или нет )))... так и тут, часто предсказания сбываются независимо от того веришь в них или нет )))...
Бог не даст землю уничтожить, вмешается, в судный день удалит всё зло.
Послушные Богу будут спасены.
Все признаки, ведущие к завершению этой человеческой системы вещей описал Иса в Инджиль (новый завет).
Я Такая Как Есть И Не Буду Другой Да Иса и Имам Махди спустятся и победят даджаля, но потом за ни придут Яджуж Маджуж (гог и магог) увы... но Иса и Махди с ними не справяться. потом Аллах прикажет ангелу смерти всех убить. и настанет тот день когда каждый кто жил на планете будут подвержен справедливому суду
В Ведах дана точная дата. Она будет через 427 тысяч лет.
Tolganai Nurpeiis
Татьяна Августинович Точную дату знает только Аллах.
Brat, prihod ad-dajjala ne propustim- po opisanijam on zajavit sebia vsemogushim Bogom, u nego budet vlast nad dozhdiami, i vygliadet budet kak chelovek, i shestvie po zemle ego budet ne dolgim, chut bolwe goda, i on javit nekotorye izvestnye znamenija. O Qiyaume nikto krome Allaha ( Sviat On i Velik) ne znaet.
Виталий Мурай
в день пятницы старайся быть пречистым и готовым.... а джадаль придет когда народ изголодается от долгой засухи... может тебе еще сказать откуда он придет?!))
почитал твой подтекс))) ты народ не мути.... мимо тебя он точно не пройдет да и ты не усидишь когда он по завет.... и придет он не из сирии, так что ты гонишь лицемер...
И мир не входит в планы спасения, можешь его оставить себе)) разве забыл что миру суждено погибнуть?! Разве забыл где ты должен быть?! Лицемер ты отведаешь волю Всевышнего с полна за ложь и развращение писаний..
Я Такая Как Есть И Не Буду Другой какой подтекст поясни поподробней. я не лицемер. ведь я знаю что лицемерие это самый страшный грех.
ну давайте опять начнем конец света обсуждать, в 2012 ждали, сейчас будем ждать... других прям дел нет как будто
[Fiery] _[Giant]
Татьяна Асанова ... а на счет точных дат никто из пророков и не говорил, а что до 2012, дык то ученые сами попытались притянуть за уши на основании того что один из южноамериканских древних календарей заканчивается в том году )))...
Я Такая Как Есть И Не Буду Другой конец света по календарю майа был абсолютным абсурдом. На данный момент я не говорю когда будет (число месяц год) , а говорю что он будет после некоторых происшествий, это может быть через и 5 лет а может и 20 лет
Иисус (Иса) вынесет Антихриста (Даджаля)
Тем более Иисус сын божий,а не бог. Значит есть и сильнее божественные силы.