Религия, вера

Как будут оправдываться хрестеане когда 21 мая не наступит так назеваемый Судный день?

Aibek Hodjabekov
На фсё,бля, воля хоспода!!!
Полина Маулиц
Лучший ответ
Я уверен, что ни один искренне верующий христианин никогда ничего подобного говорить не мог, поэтому и оправдываться будет не в чем. Пусть оправдываются бредовещатели, распространявшие этот бред.
Пусть платят неустойку. .
А может я на транквилизаторы 10 тыс баксоф истратил. .
Ну и что что все не выпил? Их е?
Бабло гоните)) ) Через суд))
Проспал боженька... ничего, скажут, до 21.12.12 выспаться должон...
Ну, во-первых, Конец Мира прогнозируется только через 5 месяцев после 21го мая http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света
А, во-вторых, все пойдет по обычной схеме - мы молились и своими кровавыми молитвами вымолили отсрочку - бог уже в который раз смилостивился и дал нам возможность одуматься.. .и так до 5079 года (хотя, уверена и эту дату потом перенесут).. .))
Georgios Tersenidis
Не. Классно//. Я, выходит, должен оправдываться за каждого придурка кто от нашего имени что сказал или сделал.
Myrzabaev Gaziz
Так он и не наступит 21 мая. Только Бог
знает, когда он наступит, но этого, кроме
него ни кто не знает.
Христианам оправдываться не придётся. мы и не говорим. что Судный День наступить 21 мая. НИКТО НЕ ЗНАЕТ. когда он наступит, кроме Бога отца. Даже Сам Христос не знал, когда был ещё на Земле. так чт о оправдываться будут фантазёры и паникёры.
Пусть оправдываются те, кто ее придумал. А верующие знают, что это часа никто не знает (Матфея 24:36).
Борис Зубов
как всегда наврут
никак
спрашивай с тех, кто этот бред придумал
Елена Юдина
так же как и в предыдущие судные дни
Лично я не предсказывал этого и не слышал, чтобы кто-то из христиан говорил об этом.

Это вы распространяете и перед вами оправдываться глупо....
Майя Арсеньева
Конец света давно уже настал.
Мы же всё делали ради тебя боже, мы же свято в тебя верили, мы же… мы же… Ааааааааа!))))
Кто распространяет подобную ложь, тому предстоит отчитываться в действительный Судный день. Христиане не имеют к этому отношения.
другую дату выдумают .
Between The Worlds