Религия, вера
Говорят,что 21 мая будет Судный День. Что думаете об этом?
Про дату ссудного дня сказал Иисус Христос: "О дне же том и часе никто не знает.. . только Отец Мой один" (Мф. 24, 36).
Владимир Гопп
А разве у Христа был только один отец? По моему - два, небесный и вполне земной! Так который из них?
Говорят-в Москве кур доят.)))
Не будет ничего.
Не будет судного дня в этот день.
А этот бред кто придумал? Очередная сумасшедшая старуха? Племя папуасов из Новой Гвинеи?
Готовы ко всему
ничего не будет.
Не пробывала жить чтоб каждый день был судный ?
Дамира Туратауова
даже и в мыслях подобного не было.
И чего только не услышишь сегодня на улице, чего только не увидишь.. .
У нас в Челябинске всё лето плакаты висели и местное радио и ТВ трещали о том, что ЕдРо повысит зарплаты бюджетникам на 10%, а с нового года они на 15% - понизились.. .
То-то!
Говорят что в Москве кур доят, что ты об этом думаешь?
Дамира Туратауова
думаю,что это,наверно,забавно,доить тех, у кого не за что доить)
....смеюсь... долго и громко. . а когда новый назначат, ?
Дамира Туратауова
а далее 24 октября конец света)
эх. зачем весь этот бред.
ага! ипать всех будут!)))) ) очередной бред!
А что торопят-то! А 24 декабря 2012. Мы уж настроились как-то....
Только Отец знает
Интригующая информация заблудшей души. Не верте. Даже если они скажут ГОД.
Говорят что кур доят, евреев это касается а нас нет, мы типа не богоизбранный народ-гои.
День Суда перед великим белым престолом не наступит раньше 1000 лет
Откровение Иоанна Богослова 20:7-13
Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
Откровение Иоанна Богослова 20:7-13
нет
впервые слышу, но смешно, посмотрю на это!
У меня билет на первый ряд.
в этот день многое исчезнет, поймете позже
Ch()Lp()N Devo4Ka Iz Krgzstana
Именно 21 мая ? Или вообще в судный день? А Вы точно знаете? А источник?
а кто говорит?
Дамира Туратауова
люди,кто же ещё)
надо же о чём-то говорить,да страх и панику наводить
будет Судный День - значит БУДЕМ ВСЕХ СУДИТЬ!
Люба Александрова
Чур я прокурор!
Дамира Туратауова
Бог нам Судья,а не мы.
А кого судить будем?
Если будет скажут, что РПЦ предсказало, а если нет- то СИ...
А кто говорит? Может не стоит напрягаться и думать, ведь есть более важные дела пока (Матф. 24:14)
О дне же том и часе никто не знает.. . только Бог.
Кстати, после после оного, будет День пограничника (28)! Так, что с наступающими)))).
Всё это сказал Ларри Кэмпинг http://www.trud.ru/article/29-04-2011/262412_konets_sveta_perenesen_na_21_maja.html
А вот его сайт, вроде http://worldwide.familyradio.org/ru/ ,только русифицированное