Религия, вера

Что из себя будет представлять судный день, как думаете ?

Сукот как сукот...
Александр Александрович
Лучший ответ
Душа будет покрывать тело..
и каждый будет видеть грехи
другого..
Олег Спасюк
У каждого он свой. Душа выходит из тела и слуги Бога Смерти тащат ее на суд к Ямараджу .
Лариса Цибизовa
Грибки станут рости
А что это такое?
буду предъявлять Ему обвинения...
Ирина Яркова
В Библии описан день очищения, как он был определен Богом у евреев на то время. Который так же назывался судным днем.
26 И сказал Господь Моисею, говоря:
27 также в девятый [день] седьмого месяца сего, день очищения, да будет у вас священное собрание; смиряйте души ваши и приносите жертву Господу;
28 никакого дела не делайте в день сей, ибо это день очищения, дабы очистить вас пред лицем Господа, Бога вашего;
29 а всякая душа, которая не смирит себя в этот день, истребится из народа своего;
30 и если какая душа будет делать какое-нибудь дело в день сей, Я истреблю ту душу из народа ее;
(Лев. 23:26-30)

Этот день был прообразом на судный день для народа Божьего в НЗ, когда он начнется.
17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
(1Пет. 4:17)
Судный день в земной скинии знаменовался входом первосвященника во Святое Святых Храма. Это происходило раз в год, как прообраз на служение в Небесном Храме.
Так и ныне день очищения, для народа Божьего, начался, со входом нашего Первосвященника Иисуса Христа во Святое Святых Небесного Храма.
14 И сказал мне: "на две тысячи триста вечеров и утр; и тогда святилище очистится".
(Дан. 8:14)
Когда Он вошел в 1844 году во Святое Святых Небесного Храма, для очищения Святилища.
Тогда открылось, что в ковчеге завета лежат заповеди Божьи.
И свет о том, что нужно чтить заповедь Божью - субботу Господню.
Это весть для настоящего времени, что Иисус Христос, как Первосвященник вошел во Святое Святых, для очищения народа Божьего.
Www Www
- признанное собой смирение.)
воскрешение из мёртвых
Светлана Карху
Тут думать не надо, всё описано в ОТК.
Ирина**** **********
Ну когда суд назначит дату судебного процесса, тогда судный день и будет.