У Бога от нас секретов нет, ответы на этот вопрос, как и на другие, записаны в Библии. Там сказано. что Сатана и все, кто следуют за ним, уже осуждены Богом и будут уничтожены. "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 36:29);"Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут исстреблены с земли и вероломные искоренены из нее" (Притчи 2621, 22); Бог "отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля уже не будет"(Откровение 21:4).
Таким образом, Библия не пугает, а сообщает благую (радостную, счастливую) весть. Земля и люди на ней никогда не погибнут.
Религия, вера
Как вы себе представляете Судный день?
Христиан в исламский Ад.
Мусульман в христианский Ад.
Всё по чесному.
Мусульман в христианский Ад.
Всё по чесному.
Jan Jane
Не по-честному уже потому, что Вы в это не верите )
Уже проехали.
Jan Jane
Счастливого пути! )
В. Лаврова "Ключи к тайнам жизни".
Там много чего есть.
Jan Jane
А можно коротко своими словами ответить? Я же спросила о ВАШЕМ представлении. )
Никак.
Jan Jane
Вы считаете, что этот переполненный насилием и несправедливостью мир вечен?
/Верующий в Иисуса Христа не судится, а не верующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия / (Ин. 3.18)
Взвешивание каждого на Божьих весах праведности.
Jan Jane
Когда это должно происходить?
Человеку который уже пережил: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Абсолютно пофиг какой он будет.
Jan Jane
Я слышала этот анекдот. И спрашиваю не о конце света, а совсем о другом.
сеодня завтра было вчера
ну, будет обычный продажный суд
Jan Jane
Взятку готовите? )