Религия, вера

В какой стране живёт Дьявол-Антихрист?

Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время. (1Ин.2:18)
Сейчас в каждой стране свой антихрист, призывающий к войне, насаждающий разврат, коррупцию и ложь. Дьявол же тот, кто ставит свои интересы выше своего народа. По делам его узнаешь их.
АТ
Аня Турчина
520
Лучший ответ
в италии)
Людмила Бабич
Людмила Бабич
77 042
Эт же дух, мечется где не попадя.
В нижних мирах Вселенной.
В планетарной системе под названием Патала.
Кристина Ерёмина Палата может быть? Вы слоги перепутали местами
Это твой беспокойный ум и всегда рядом , а ты ищешь его по разным странам .
Ольга Барынина
Ольга Барынина
67 262
везде и всюду-только призови.
Денис Тихонов
Денис Тихонов
94 436
В той где люди его с большой буквы пишут.
В душах неверующих в Христа.
Alexandr Polyakov
Alexandr Polyakov
46 279
Татьяна Смирнова Вера в персонажа, например "христа", есть сатанизм.
Иисус его сбросил в пределы земли
Что касается политической составляющей, на последнее время.

* * *

Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
И Дан лев будет молодой._______(Быт.49,17)(Иерем.4,7)(Второз.33,22)


Речь пойдёт о едином правителе земли, так как здесь не указывается ни одно название государства или страны. Речь идёт о правителе, который будет править землёй 1260 дней, или 42 месяца, или три с половиною года, т.е. об антихристе. И короновать его будут зимой. Из колена Данова будет правитель земли. А в это колено входят украинский и польский народы. Так что проклятая богом «россия» обречена. Слово молодой говорит о том, что когда его будут короновать, ему не будет 30 лет. Конечно, такие политические киты как «россия», Америка, Китай, Индия и другие страны, не уступят этому правителю своих кормушек. Поэтому прежде по лицу земли пройдут масштабные природные катаклизмы, вследствие которых на земле начнётся хаос. И это будет благоприятным временем для коронации. А дальше на земле начнётся – ад.
Алексей Адкин Откуда такая информация? Почему украинцы и поляки - колено Дана?
Дьявол сейчас правит миром. А антихристов много, живут по всей земле.
Антихрист Откровения - это воплощенный дьявол, он будет евреем.
Z*
Zyoma *****
26 375
Zyoma ***** Иначе евреи не примут его за своего пришедшего Мессию.
У него нет конкретного места жительства.
Согласно Библии, дьявол это НЕ антихрист. Антихрист это тот, кто противится учениям Христа. Например, Христос учил молиться Отцу небесному "Отче наш", но некоторые люди и организации учат молиться либо троице, либо маме Христа-Марии, либо иконам. Соответственно, все они являются анти-христами.
Дьявол это невидимая могущественная личность. Он может распространяться, как смертельный газ. Везде. Для дьявола не существует преград в виде границ...
Правая половина мозга , тела , воли сильнее левой половины каждого человека и творения. Зависит от поступков каждого человека. и творения. В теле каждого человека и творения Бог сильнее. Не суди , судишь себя , Помогай в лечении от болезни хорошими и качественными методами. любовь с маленькой буквы это отравление. Только Бога позволено любить -- его закон трезвости и заповеди. Этому подчиняется все и всё.
Светлана Куклина Не суди , помни , судишь себя.
В Великобритании среди себе подобных -черной аристократии
AB
Alex Bik
20 247
Будут знать не многие
Дьявол многолик
Ибо представляет собой теневое правительство глобалистов, стремящихся управлять миром с помощью ЛЖИ ОБМАНА И ВЕРОЛОМСТВА
Сколько их и где каждый из них находится это тайна за семью печатями
Дьявол как известно НЕ ЛЮБИТ СВЕТА и всегда предпочитает держаться в ТЕНИ
Свою власть он пытается осуществлять через назначенных ими ЛЮДЕЙ. ПРЕЗИДЕНТОВ ДИРЕКТОРОВ И УПРАВЛЯЮЩИХ, которые в принципе поставлены им в качестве КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ ЕГО ПРОШЛЫХ НАСТОЯЩИХ И БУДУЩИХ ГРЕХОВ
Бойтесь оказаться в зонах влияния ДЬЯВОЛА
Для него нет НИКАКИХ МОРАЛЬНЫХ НОРМ ПРЕГРАД И ДОГОВОРЁНОСТЕЙ
ГЛАВНОЕ ДЛЯ НЕГО ЭТО ЕГО ВЛАСТЬ К КОТОРОЙ ОН СТРЕМИТСЯ ВОТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ
С ТЕХ САМЫХ ПОР КОГДА ОН ПОСТАВИЛ ЛОЖЬ НА МЕСТО ВЕРЫ И ЗАСТАВИЛ ОБМАНОМ НАЗЫВАТЬ ЕЁ СЛОВАМИ "ВЕРА" И" РЕЛИГИЯ"
agaeva-viktoriya
agaeva-viktoriya
15 171
в фантазиях верующих
ИШ
Игорь Шохин
9 259
"И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним".
Откровение Иоанна 12 глава, 9 стих
Он живёт в каждом человеке в той или иной степени

Похожие вопросы