Религия, вера
Согласились бы вы3,5 г жить при антихристе, Но после сего случилось бы Второе Пришествие Христа ?
Вот чего-чего, а этого не понимаю.. . "Всем, богатым и нищим, свободным и рабам" будет поставлена печать, "убиваем будет всякий", кто ее не примет. А кто примет, отправится в ад при пришествии №2. Тогда кто ж останется?? ? 144 тысячи? Так это только по 12 тыщ из колен Израилевых...
Простите, а сейчас кому Земля отдана в управление? Кто князь мира сего? Вы совсем не читаете Библию.
АнтиХрист (Лукавый) - "князь мира сего".
Христос "входит"в жизнь каждого чело после принятия челом решения далее жить только по заповедям Христа, а не Лукавого.
А мы как-то так и живем. При власти одного, в ожидании Другого
.."Я"ВСЕМИЛЮБИМОЕЯвомне"я"вне"я"тотжэ"я"ЯНЕНАВИДИМОЕВСЕМИ"Я" ДУХОВНО ВСЕЮ ЦИВИ внутри её духовности антидух, и внутри лжи лжэдуш я тута в инете искрою вечноживою сам себя родил всем во всём, сам себя всеми мёртвыми мною и схороню в музее вечном, а вечноживое из меня в вечности новые я выпну одним на всех от всех и мною.., а то, что "оно" им мною и христос и антихристос и аллах и будда и все имена лжэбогов людских во мне одном то люцифер и мирамновымямама и мируотец и отмирасынодочь ТО Я "ОНО" И ЕСМЪ НАВЕЧНО ВЕЧНО ВСЕМИВСЕММНОЮ то одним для всех ужэ навечно я@мэн
А кто спрашивает. Живи красиво, чаша греха переполнится и здравствуйте: " Меня зовут Белочка"
Нет, вот второго пришествия Христа не хотелось бы. Первого хватило через край.
От нашего желания не зависит, при каком режиме жить. На другую планету все равно никто не сгинет) ) Главное, не поклоняться ему как Богу, а сохранить веру свою во Христа или принять ее тем, кто ее еще не имеет, чтобы удостоиться быть со Христом в вечности, а не в аду.
Которого опять распяли б.. Причём попы в первую очередь...
мне как то все равно. мое мнение ничего не изменит)
а мы и так живём с 1985 года при сатане который просто меняет свои лица а суть то одна!
Это политический вопрос ?