Сегодня в министерстве финансов России выступили с инициатив догнать и перегнать Америку. По сокращению и в перспективе - запрещению наличного обращения денег. Для начала все зарплаты, пенсии должны будут в обязательном порядке выплачиваться на банковскую карточку, все покупки свыше 100 руб - только через банковскую карточку. Никаких "серых" зарплат, никаких "левых" заработков мимо налоговой. Все преступники прям сразу сами штабелями попадают под карающее правосудие? Чудесненько?
НЕТ!
Потому что отмена наличного обращения денег - установление небывалого тоталитарного режима, в сравнении с которым рабство покажется милым детским садом. Тот, кто контролирует центральный компьютер, где содержатся сведения о людях и о их финансовой безналичной сумме, тот человек становится властелином мира.
Мне недавно знакомые сделали ремонт. Я с ними рассчитался. Они довольны, и я доволен. При отмене наличного обращения денег нам надо было бы утвердить смету, заплатить налоги, оплатить проценты за каждую банковскую операцию и за само пользование банковской карточкой. Но это всё ерунда в сравнении с возможностью в законодательном порядке обнулять счета непослушных рабов самой "справедливой" системы безналичных расчётов.
ВСЁ ЭТО 2000 ЛЕТ НАЗАД ОПИСАНО В БИБЛИИ, когда Бог открывал нам признаки власти АНТИХРИСТА.
Веруешь в Иисуса Христа? - 0 на счету, дети твои умирают с голода
Не признаешь всемирное глобальное правительство с мешиахом во главе? - 0 на счету, сдыхай сволочь.
Вы думаете я неправ?
Боюсь, что нынешнее поколение людей будет жить при... антихристе. Только недолго.
Религия, вера
"Нынешнее поколение советских людей будет жить..." при АНТИХРИСТЕ?
Ну вот. А то дураком прикидывался. Понимаешь ведь.
Точно! а как пожертвования РПЦ будет собирать то?
Через сатанинские карточки?
а то детей уже приплел и сволочей. . к своей притче.
Через сатанинские карточки?
Урааа.. Незнайка всегда будет жить на Луне..)))))))))))) )
Вы думаете ваш Мир лучше?
Согласно официальным данным ООН, на начало 21 века мы живём в мире:
- где количество голодающих достигло исторического максимума и составляет сейчас 1,02 млрд. человек (из 6,8 миллиардного населения планеты) ;
- где 34 000 детей умирают каждый день от бедности и от болезней, которых можно избежать;
- где 50% мирового населения (3,4 млрд. ) живет меньше, чем на 60 рублей в день;
- где 1,1 миллиарда человек не имеют доступа к доброкачественной питьевой воде;
- где 2,6 миллиарда человек лишены доступа к базовым средствам санитарии не говоря уже о медицинской помощи.. .
Вы думаете ваш Мир лучше?
Слышь, ты дегенерат, последующие твои вопросы будут восхвалять этого антихреста, пример министра ВВ Путина.
Возможно, очень скоро) наличные деньги будут полностью заменены электронными, но для этого пока не разработаны все правовые аспекты и не все страны готовы перейти на такой вид расчётов.
Это очень удобно, при том гос-во сможет экономить на эмиссии, банки станут самыми мощными корпорациями. А честному человеку скрывать нечего) заплати налоги и спи спокойно) Расчеты с соседом не обязательно оформлять в виде сделки, можно будет просто отправить определенную сумму на его счет, примерно также, как закинуть другу деньги на телефон)
Да, Куздра. именно так я и думаю. А еще я думаю Вы- паникер и провокатор. Такие дела.
А вы не боитесь. Будет как в Германии в 2010 году 186 церквей закрыли и еще планируют закрыть 600. Ибо вот религиозные организации также поставят под полный контроль.
Готовьтесь. пожертвования то же будете делать прямо на банковский счет и священнику придется за требы то же переводить на банковскую карточку. а когда большие пожертвования сделаете, то налоговый инспектор придет и будет выяснять, а откуда эти деньги и почему не заплачены налоги.
Алла Талмазан
Это вы готовьтесь. Одно слово против генералиссимуса всех стран стран и народов (а вы, как либерал, любите поболтать) - и вместо вашей профессорской зарплаты - НОЛЬ, и хлебушек под страхом строгого наказания помимо вашей любимой банковской карточки нельзя будет купить. Тогда и старого вредного Куздру вспомните и Богу помолитесь.
Анастасия Мананникова
А где можно подробнее почитать про закрытие церквей в Германии?
"Антихристы" были уже во времена апостола Иоанна, так что нет ничего нового под луной.
А касательно остального.. . Куздра, а почему бы вам не убить себя об стену Печерской лавры? Али есть где-то в заначке секретная карта с мильеном на всякий случай?
1. Я так понял, вы и ваши знакомые не желаете платить налоги. Очень, очень хорошее признание. Главное - чистосердечное.
2. Объясните мне, пожалуйста, чем _законодательная_ конфискация вашего имущества отличается от _законодательного_ обнуления средств на счету?
3. Вы ведь требуете отобрать бабло у олигархов. Почему вы не считаете возможной процедуру в свой адрес?
Никакой антихрист не будет конфисковывать ваши бабки за веру в Христа. Накрутила церковь бабла на табаке? Да Христа ради, пользуйтесь на здоровье!
Реально неугодных уже сейчас можно_законодательно_ лишать средств к существованию по гораздо менее вычурному обвинению. Гаишник у вас "случайно" найдет в бардачке 5 граммов герыча - и привет, наркоторговец.
Вместо того, чтобы бороться с мифическими угрозами кредиток, вы бы оглянулись вокруг. А такие крикуны банально рассеивают энергию, которая бы могла в дело пойти.
Отсутствие наличных денег, как один из признаков и инструментов грядущего антихриста? Возможно. Но это эффективно лишь в развитых странах. В странах третьего мира возможен натуробмен и ещё что-то там. Проконтролировать, например, Бенин или Буркина Фасо очень тяжело. Значит ещё должно быть что-то для глобального и полного контроля, чтобы контролировать даже и заброшенную деревушку в Лаосе.
Пока мы видим только отдельные пазлы. Но уже видим.
Уже живёт, ибо хуже и придумать невозможно.
Нет до Антихриста еще оочень далеко))
Алла Талмазан
"Близ есть, при дверях"
Антихрист - как противоположность Христу?
Как у ничтожества может быть столь могучий антипод?