Религия, вера

Сможет ли нынешнее поколение Российской молодежи стать ядром завтрашнего гражданского общества?

А где ты видишь это общество? Какое, а главное кто будет этим обществом. Общность - так вы же вряд ли знаете кто с вами рядом то живет... так здороваетесь.. . Общество не является обществом. К тому же прежде чем какой то разрозненной массе стать обществом.. . нужен хотя бы людской ресурс.. . А где его взять, если смертность превышает рождаемость? В семьях по одному, по два ребенка.. . это что значит. Двойню родили.. . сами потом умерли а смертность же не на ровне с рождаемостью.. . в цифрах не получается даже поровну, ну поддерживать стабильно уровень населения на одном уровне.. . смертность выше.. . рождается столько же а умирает больше.. . столько же.. . да и то если пара оставит после себя двойню.. . и то в минусе.. . надо как минимум три.. . С чего ему взяться то, обществу этому...
Max Xxx
Лучший ответ
Безусловно.
Иначе исчезнет общество....:)
Фаня Неважно
На все воля Божья.
А разве такие ядреные девки, как ты не являются уже сейчас ядром гражданского общества? Не надо себя недооценивать, не надо опускать себя ниже плинтуса.
ручаюсь за процентов 30 и не более
Единства однако не будет, молодежь поставлена в слишком неравные условия. Общество останется весьма проблемным, хотя наверняка не таким жестоким.
всё зависит от вас, на кон поставлено будущее страны
да....
сможет ли правительство стать нормальным ?
Будем надеяться, что сможет :-)
A.
Ainur ......