Религия, вера
Если выпускник семинарии не успеет срочно жениться, то сан священника ему не дадут, ущемление это прав человека, или нет
?
Поступая в семинарию молодые люди знают правила. Раз поступили, значит согласились эти правила выполнять. Если бы не хотели - не поступали бы. В чём же ущемление? Выбор же был. Так?
Танюшка Румянцева
По молодости не придают этому значения.
Это пустые религиозные формальности.
Танюшка Румянцева
Нарушение прав человека!
Нет.
Священник - состояние сердца, а не женитьба . Ты хоть иногда открывайте Книги Св Писаний.
Илона Евтушевская
сердце - мышечный орган
хоть иногда открывайте анатомический атлас
не обязательно жениться срочно.
ущемление яиц точно)))))
Илона Евтушевская
трогательна забота Захарова о яичках выпускников семинарии!
:)))
приход не дадут
а если тебе и бес как невеста ... будешь ли абманывать прихожан
Танюшка Румянцева
Демоница проснулась,ужас!!!
Не. Его отправят в монастырь
тебе то что?
Танюшка Румянцева
Так люди страдают от этого, а если я знаю и молчу, то я соучастник злодеяния.
Абсолютно все те заведении, где обУчают Вере-Иману людей, на Самом Деле все они являются Врагами Прямого Пути Истины-Хьэкъ - Ислама-ас-Салам-Мира и благоразумных людей-детей - народов живущих на Земле! - все они поддерживают и развивают Раскол и Враждебность в Отношениях и во Взаимных Отношениях стремясь продвигать, закреплять и Удержать Превосходства над всеми другими, Позорно осуществляющими такие же Дегенеративные Стремления к Господству над всеми людьми-народами живущими на Земле! - _ла хьаула уа ла къууата илла би Ллахи!_
Ни один из свидетельств, дипломов, учёных степеней, званий или же индульгенций выдаваемых теми учебными заведениями не является пригодным для входа в Рай-Джаннат!
В Мире Будущем для Жизни в Раю-Джаннате являются пригодными только правые-праведные и верные - верующие Истине-Хьэкъ - владеющие Чистым сердцем и Светлым разумом! - таковыми в этом мире на Земле являются только мало-летние дети и мусульмане!
Об Этом Завершённом Факте Свидетельствует Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах - Творец и Создатель Земли, Вселенной и людей - Господь и Господин Миров!
Танюшка Румянцева
Да, все религиозные секты этому учат и сеют раздор между народами.
Это вопрос про Православную Церковь?
Встречный вопрос: зачем активному противнику Православной Церкви лезть в наши внутриЦерковные дела? Какова ваша цель?
Или про другую организацию?
Танюшка Румянцева
Хочу чтобы люди не страдали от этой средневековой ереси от властей древнего мира. АК могу, так реформирую сознание людей словом Безобманства.