Религия, вера

Как можно выразить Богу благодарность за дар жизни?

Жизнь нужно ценить, потому что она — подарок от нашего любящего Отца, Иеговы. Он — «источник жизни», то есть он создал всё живое. Бог «даёт всем жизнь, и дыхание, и всё остальное» (Деяния 17:25, 28). Иегова даёт нам всё необходимое для жизни. Более того, он делает всё, чтобы жизнь приносила нам удовольствие и была приятной.
Если же мы бережно относимся к своей жизни и жизни других, мы тем самым показываем, что ценим этот уникальный подарок от Иеговы. Так же надо беречь своё здоровье и соблюдать меры предосторожности.
Cергей Чередниченко
Лучший ответ
Покаяться.
Zaur Jegson
Довериться Ему,познать и возлюбить!
Прославить Бога всей жизнью,как Христос.
Потому верующий и креститься в Христа,в Него облекается полностью.
во сславу
Юрий Бызов
живи и не гунди
Никита Киров
Ё моё ,родителей благодарите ,Бог и сына своего не смог сделать самостоятельно,а по царски поручил это Св Духу и земной женщине.)) Вот как в этот мир прокралась ИЗМЕНА.))
Николаи Юдин
Дар бога? Мне мама и папа жизнь дали. При чем тут библейская тварь?
Кристина Малая
Поставлять Бога , как словами так и Богоугодными делами
Действенно благодаря, помогая, любя всех вокруг себя.
исполнять и жить Его заповедями.
А кто-то просил этот дар?
"Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди и
его заповеди не обременительны"(1 Иоанна 5:3).
Соблюдение Его законов. Шариат оно.
Не надо выражать благодарность, просто поделись своей радостью с ним.
Принести в жертву козлика.
Бог дал жизнь вам не потому что это благое дело, и не за благодарности и преклонения перед ним. Бог просто устал от одиночества и безысходности, каждому живому существу дал частичку себя. Если сможете выразить благодарность самому себе то вы выразите благодарность богу.