Религия, вера
Почему США творит непоправимое и им все верят и подчиняются, а атеисты в Православии просто выступают за мир, а им все
возражают и осуждают, это как так? Зло открыто всем, тогда его начинают бояться, а если Зло хочет только набрать свою силу, то ему нужно всегда кого то ущемить, и для этого выбраны атеисты в Христианстве? Тогда с чего оно берет пример и чему равняется?
Сатана стравил Америку и Россию , а это господа , значит конец ему ! Ура !
"атеисты в Православии"
это что (кто) такое?
Если большинство людей корыстны,завистливы,жестоки то почему иные приоритеты должны быть в мире : может это просто лицемерие?
Наталья Богославская
Ответ должен быть вообще без вопроса.
Димарик Анкудинов
Не обращайтесь тогда внимание на вопросительный знак и слово "может"
чото ты, друг, начал мне напоминать Сашу Захарова.
такой же бессвязный поток мыслей
Предсказано. что демоны будут рождаться в семьях священников.
Удивительно,
Но главы многих государств ГОВОРЯТ, что хотят, чтобы мир был на земле. Все только говорят! А достичь мира не могут. Правители абсолютно всех стран хотят иметь влияние.
Подчиняются все, потому за главами государств стоит правитель более мощный-дьявол. Который может формировать мышление.
Почитайте что творили японцы в в своих конц. лагерях.
Отряд №731
Они №1 мирового порядка. Порядка материальных ништяков. И типа светочь справедливости. Что есть сатанинской западней.
В мире атеизма нет добра и зла, там нет морали и нравственности. Атеист это человек который убежден что он животное, примат и соответственно животное живет по понятиям животного мира, а в животном мире убийство, насилие, захват территорий, отнятие ресурсов, паразитизм, обман… это вполне оправданные и хорошие действия. Людям нравятся кошки которые убивают мышей и львы которые убивают прекрасных, безобидных антилоп. Людям нравятся орлы… В животном мире, к которому атеисты причисляют людей, убийство это хорошо, так как убивая ты выживаешь отнимаешь ресурсы убитого убираешь с пути конкурента в борьбе за выживание а это единственная мораль в животном мире. Твоя цель выжить, приспособиться и размножиться, и все оправдано на пути к этим целям, любые злодеяния моральны, и даже приветствуются. В животном мире плохо быть жертвой, слабым и неспособным выжить, аморально, не быть способным убивать, отнимать... Так что не совсем понятно, о каком добре и зле идет речь, в идеологии атеизма таких понятий не существует, все добро что способствует передаче генов дальше по цепочке своим потомкам. В атеистической доктрине, где человек животное, англосаксы великолепны, они просто восхитительны, они смогли обеспечить себе превосходство даже над другими животными своего вида, которые находятся на вершине пищевой цепи. Англосаксы самые великолепные и восхитительные живые организмы, это вершина эволюции на данный момент, если мы принимает мто факт, что человек представитель животного мира.