Религия, вера

Если даже вы попадёте в рай, то какой смысл быть лучше вас?

Не знаю.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим.
На место Мамы Детей то они всё равно не встанут, потому что у них их места в этой жизни имеются.

У них их Мама и Папа.
Даже если они выросли из пробирок из Живого Биоматериала Их Родителей или были спасены во время абортов,
то если смогут разблокировать Систему, то в следующий раз то они будут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые будут жить в Раю для Всех без исключения,
не будут плакать и грустить? Да?

Их будут нянчить и носить на руках, будут им петь песенки, будут с ними гулять на улице, будут им покупать вкусную еду и красивые игрушки, карандашами рисовать и лепить из пластилина.
Татьяна Балахнина
Лучший ответ
Может в раю тоже есть райские круги . и ступени приближения к богу
Мирзоев Шамшод
а на хрен быть кого-то лучше..вы разве не поняли..ваш враг..это вы сами...
Не надо быть лучше кого-то, нужно быть достойным своих принципов. Если рай и ад существуют, то у каждого он будет свой, со своим наполнением и законами существования.
Igor Z
Полагаю и в раю есть ранги , есть к чему стремиться
«Но каждый пусть оценивает собственные дела, и тогда он сможет радоваться своим успехам, не сравнивая себя с другими.  Ведь каждый понесёт свою ношу»
Хочешь умереть от синьки
Ася Халкечева