Религия, вера
Снял ли с Вас Бог чудесным образом все обиды?
бог на меня не в обиде - это факт ))
когда говоришь про бога, уточняй, какой именно...
а то их известно примерно 5 тыс... как понять, кого ты имеешь ввиду.
Ирина Груздева
Да сколько раз вам говорить, Кылдысин это истинный Бог
обиды устраняет ни Бог, а сам человек, этому я не доверяю снимать или чего мне еще давать, он кто для меня, никто, а делает все душа и разум мой, больше никто не в праве решать что либо за меня.
Это я сам должен над собой работать,
а не все сваливать на Бога.
Каждый решает сам ....не?
А вам слабо....?

а на кого обижаться?....гордость..зависть и обида...это лишь ложное эго....отделяющие нас от Бога...
Какие обиды?
Нет смысла обижаться.
Имеется смысл с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться
их не повторять.
От образа жизни по Законам Божьим, в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
А вот если Люди нарушают Законы Божьи, вот от этого в Душах по плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно.
На территории СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ, из-за этого появляется сильное волновое облучение, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, болезни разного характера.
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Нет смысла обижаться.
их не повторять.
Надо уметь прощать, если человек понимает слово.
Научил прощать обиды.
чудесный вопрос ....
только не совсем понятный
Бог может ускорить начавшийся процесс покаяния человека, но само покаяние не может даровать человеку.
Я вижу, как все мои обидчики наказаны
Создатель у меня в Душе , не в душе .)По сути Мы сами БОГи только глаза наши не видят :