Религия, вера

Вам Бог помогает чудесным образом или ка-то иначе?

Со смертью апостолов время для чудес истекло. Апостол Павел объяснил: «И пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится» (1 Коринфянам 13:8—10).
Сегодня у меня есть полная Библия, содержащая все откровения и советы Бога. Я вижу, как исполняются пророчества, и все глубже понимаю намерения Бога. Следовательно, мне чудеса больше не нужны.
А вот в новом Божьем мире, они проявятся в полной мере. Будут воскрешены умершие, исцелены Больные. Иисус Христос показал это на маленьких примерах, как это будет происходить в огромных масштабах. Это время я жду с нетерпением.
Ильнара Юсупова
Лучший ответ
Он чудесным образом от меня скрывается. Толи просто стесняется, то ли стыдно за чо...)
Помогает. Так, как мне полезней всего.
Алексей Шашков
По Божьи.
Все совпадения в излечении трактуют как помощь Бога.
А вот когда помрёт... не выздоровеет, то это сам помер и на небеса забрал Бог.

Удобная позиция... везде чудеса, стоит помолиться и всё.

Лихо, правда ?
Бога нет - это медицинский факт.
Варил кашу сегодня, так бог не помог мне! Кашка подгорела! Но вкус, кстати, даже улучшился! ) По мне, так легкий привкус подгорелости очень кстати бывает к иному блюду! ) Так неужели небесный товарищь помог все ж таки.. . )))
Тохир Назаров
во снах
Р.
Рики ...
«Водитель был мертвецки пьян» . Протоколы допроса свидетелей, утверждавших, что иеромонах РПЦ МП Илия в момент ДТП был пьян, бесследно исчезли
Ольга Олегова Это из хроник чудес 21-го века или из указа о премировании отдела Патриархии по сотрудничеству с силовиками?
Тохир Назаров Вот оно!!! ) Вот оно - провидение Господне! ))) Святейших людей Бог бережет! )
Джалиль Рахмушев Суд закрыл уголовное дело против протодиакона Санкт-Петербургской епархии РПЦ МП, избившего пенсионерок после ДТП