Религия, вера
Православные верят аж в 3 богов, а атеисты ни в одного, вообщем крайности. Может кто знает как их уравновесить ?
Поверить в одного единственного, истинного Бога, который создал все и дал жизнь всему живому.
Равновесие уже давно есть , православные служат одному Богу Троице а атеисты служат сатане , даже отрицая его существование
Чушь несёшь.
Аида Оганесова
да ладно ...Ты то умнее не сказал ничего
Это тебе в РВ, там всё про Бога знают
Аида Оганесова
спасибо ))
Некоторые неверие путают с безаппеляционным отрицанием. В первом случае - это атеизм или апатеизм. Во втором случае - это уже скорее антитеизм.
Атеисты не верят в богов из книг, выдуманных людьми. А к Богу атеисты лояльны. И к верующим в бога относятся достойно. Но презирают верящих в выдуманных людьми богов.
Аида Оганесова
<<<

православные как все христиане верят в Единого Бога. явленого в Отце, Сыне и Святом Духе.
остальное ваши выдумки
Аида Оганесова
вам это уже не поможет мадамм . Вранье наказуемо .
3 бога то откуда?
Аида Оганесова
у них : отец, сын , св.дух.
Нет дорогая ошибаешься у атеистов то как раз есть БОГИ!!!! И еще какие недаром они смотрят свой прекрасный дорогой зомбоящик-правдовещатель, ИМ ТАМ их богов показывают как раз : Президента, думу с депутатами спортсменами тупыми и артистами, потом всяких министров врачей, И ОНИ ИМ ВСЕМ СВЯТО -СЛЕПО ВЕРЯТ что они вещают одну не приложную правду -истину и о мире и о стране и о барановирусе и обо всем....ТАК ЧТО У НИХ ДАЖЕ БОЛЬШЕ....)))) А пре зидент так и во все замена Иисуса Христа Спаситель всея Руси главный святой альтруист...Не даром же еще Гегель в свое время говорил ВЛАСТЬ БОЖЕСТВЕННА...и в нее свято верят...
Аида Оганесова
жв не дорогая , я дорогой )))
Святая Троица, Бог Отец, Бог сын, Святой Дух, это не боги. Это описание термоядерного синтеза, происходящего внутри звезды. Азот (Бог Отец) подвергнутый высокому давлению ( любовь бога) порождает или превращается в кислород (Бог Сын). Они вступают в реакцию между собой (аннигиляция) и порождают вместе (Святой дух) энергию звезды. Свет, звук. В Велесовой книге это описывается так: там Чернобог с Белобогом сражаются и Сваргу поддерживают. Древние греки это описывают родословной богов и титанов. Кронос взял в жёны Рею и у них родились дети. Борьба противоположностей. Авторы святой Троицы до таких тонкостей не доросли.