Религия, вера

Какие сведения сохранились в писаниях об ОСТАЛЬНЫХ ЖИТЕЛЯХ РАЯ, КРОМЕ Адама и Евы?

Кто из человеческих существ жил вместе с Адамом и Евой в раю ДО их грехопадения? Как называются жители рая в разных религиях? Просто "жители рая" или как-то ещё?
ангелы видели, что происходило в раю ( да и после - тоже)
в раю на земле жили только Адам и Ева
Роза Манепова
Лучший ответ
Люди стали плодиться, только на проклятой земле.
Алина Садыкова
Вечный спор бога с дьяволом.
Дарья Яковенко
7 уровней Небес . Но высшая планета Сатья Лока на которой живет вторичный творец Вселенной - Брахма . Сутки Брахмы 8.3. Трл лет .
Дмитрий Урнев Да, да, я тоже самое своим корешам с района говорю ))
Бог сотворил Адама и Еву для жительства на Земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Быт.1:27,28)
До Адама и Евы на Земле людей не было.
В других мирах есть множество жителей, но они не пали, как жители земли и все они светящиеся существа.
Мария Савина
Тигры. Тигры еще сейчас сохранились. Из адам трахал до появления евы.
Dex Ter
Я понимаю что вы хотите знать...кто там проживает кто они...и как туда они попали....Но всё дело совершенно в другом...и понять простому человеку не всегда это просто...
Мир духовный...это и есть рай...он вечен и неизменен...тогда как мир материальный временный как сон...В мире духовном очень много живых душ...они там были всегда...не рождённые !!! Но очень часто получается что душа...соблазнившись...и впадая в иллюзию...потом рождается в материальном мире...
Я много могу рассказывать.на эту тему...но не сейчас...
- "И были они наги"..Не голые, а наги (полузмеи, полулюди). Вероятность, что там были и другие наги, достаточно высока..
Argentinec Argentinec
Artem Cherkasov Фантазия человеческая безгранична...
Сведения сохранились: никого больше небыло
Михаил Ясько
Людей было только двое.
а кто видел Адама с Евой..
Дмитрий Урнев Как кто? Адама видела Ева, а Еву - Адам )))
А не было там других жителей.
Никто.
Мужчина и женщина. Муж и жена.
Рай так устроен что там нет места кроме двоих.... ОН , ОНА и Любовь между ними.
А рай где толпа - это уже не рай а Павелецкий вокзал. )))
они с чистого листа начали