Творец творит, из того, что..., имеет...,
Силой творчества только, творить он в сути владеет!
Если в сущности..., творчества нет...,
Значит, Свет не назначен, если нет, -нужных качеств!
Христос, прозванный Спасителем, он объяснял иудеям ту простую истину, что нет иного Бога в Мироздании, кроме Духа Святого. Он один властвует над природой, и всё что имеет в себе человек, всё происходит от Духа Святого.
Вот очень важные для нас слова Спасителя в пересказе его учеников.
«Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. Но каждому даётся проявление Духа на пользу. Одному даётся Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков» (1 Кор. 12: 4-10).
Религия, вера
Какие две ошибки совершил Творец?
1— сотворил людей ,которые ищут ошибки у Бога
2— дал им возможность свои ереси навязывать людям
2— дал им возможность свои ереси навязывать людям
Евгений Духин
Разве это ошибки? Это вина людей.
Костя Витязев
Ни один волос не упадёт у человека без воли Бога — так говорит Библия
У Господа, все совершенно.
Андрей Мурашов
совершенный у тебя копчик и аппендицит))
Мы ищем ошибки в Боге - когда не хотим видеть свои ошибки.
Кто тебе сказал что Божество творец?
Ты что... Это всё и есть Божество всё вечно :))))
Опять семитские секты по человеческим выдумкам..
Как сто либо может быть сотворено если оно вечно это части и энергии Бхагавана и никак иначе вечность в вечном процессе время движение вечности :)))))
Ты что... Это всё и есть Божество всё вечно :))))
Опять семитские секты по человеческим выдумкам..
Как сто либо может быть сотворено если оно вечно это части и энергии Бхагавана и никак иначе вечность в вечном процессе время движение вечности :)))))
Никакие. Бог не ошибается.
не нам ,сударыня ,тягаться с программой Бога ... потому что не земля судит небо ,а небо землю ...
Он не ошибается.Никогда.
Олег Сироткин
Дай Бог
Он безупречен. Не его вина, что вы не способны задействовать рассудок.
Ой как интересно, и какие же?
- Создал мух.
- Создал клещей.
Евгешка ***
Ну, возможно, научил людей говорить на разных языках.
Дураки и дороги
Начал творить без вдохновения , не вынес на суд свое творение третьей стороне
Бог совершенен, и он никогда не ошибается .
Совершенная Личность -Как Творец Вселенной ,Всемогущий Бог никогда не ошибается и не умирает. Поэтому все кругом работает и на наши головы не падают камни с неба ,так как все находится в Мощных руках Всемогущего Бога. Он все знает и все понимает и может читать мысли человека. Знает ,,сколько у нас на голове волос. Сила и мощь Святого Духа без границ.Он соткан из любви. Бог есть сама любовь. Поэтому сотворил все из за большой любви. Сотворил человека по своему образу и подобию своему ,сотворил его совершенным. Люди первые Адам ,Ева не развили любви к Небесному Отцу. Вкусив плод запретный -потеряли свое совершенство и грех перешел на всех людей. Так все люди стали грешными.Грех передали люди первые -Адам и Ева.Совсем скоро Сын Бога Иисус освободит землю от зла и на земле будет рай. ,А это значит любовь ,счастье и радость по всей земле.
Сергей Сердюк
Блажен, кто верует, тепло ему на свете. @Горе от ума, Грибоедов.
никакие.
Никакие
творец чего?
Аниса Гумерова
Уроков
зубы мудрости, аппендикс
Галина Жученко
)))
Не туда вас несёт.
Похожие вопросы
- Кто создал ДЬЯВОЛА и какие еще ОШИБКИ совершил "Б-г" ???
- Какую ошибку совершил сатана? в самом начале.
- Как порой понять, что человек совершил грех, что это именно грех, а не ошибка и не заблуждение? Или они порой так схожи.
- Отчего всемогучий творец наших тел даровать нам бессмертие незахотел? Если мы совершены зачем умираем? Если не совершены
- Очень давно совершила ошибку, погадав, теперь не знаю, как быть. Скажите, что делать?
- Так един ли Творец? Хочется увидеть вечерние ответы... -далее
- Ну совершила ошибку,венчалась без люви,с надеждойчто прийдет любовь:нравился и устраивал,не больше.И что ? +++
- Говорят, что не надо бояться совершить ошибку, а если это ошибка может перевернуть всю жизнь ...тоже не надо бояться?
- Как Адам и Ева, будучи совершенными, совершили ошибку ?
- Един ли Творец? -далее