Инкубатор ловцов душ я покинул и стало на душе легко-свободно !
Секты высасывают прану из человека.
Травмируют личность.
И душу губят вконец !
Согласен тоже ?
Религия, вера
В кришнаитской сeкте было местам приятно, но Истина дороже !? Можно так перефразировать изречение эллина знаменитого ?
Смотря что считать сектой. Все учителя говорят, что знание передается от учителя к ученику. Если конкретно брать вайшнавов, то там знание, как таковое, скрыто от масс. Но им не нужно, они выбирают преданность). Наверное, лучше пребывать в благости, не имея собственного сознания, чем творить зло. Наверное. Я ни в чем не уверена
Наталья Василюк
хрен редьки не слаще.
Наталья Василюк
"пребывать в благости" это новомодная придумка главарей-поводырей слепых овец.
Наталья Василюк
а знание , да, было быстро скрыто от адептов и наплодило вот таких беснующихся тупиц, (см первый ответ )
Типа того.
Зауреш Мусалимова
бес да?
Какие секты сам ты пьянь..иди проспись... нельзя так бухарить ..
Какой эленист ..?
Какую Прагу сосут ты бухарик...:))))
Ага именно сосут ну ты ку-ку-склан... ...
Какой эленист ..?
Какую Прагу сосут ты бухарик...:))))
Секта у тебя в УМЕ!....а сознание КРИШНЫ - это международное общество чистых преданных и любящих Бога всех богов!!!...ПРОСВЕЩАЙСЯ глупец!....
Мудрецы спросили Творца Вселенной Брахму:
«Кто является Всевышним Богом? Кто Тот, Кого боится сама смерть? Кто Тот, зная Кого, будешь знать все? Кто Тот, что движет мир?»
Шри Брахма сказал:
«Кришна – Всевышний Господь. Он также известен как Говинда, и Его боится сама смерть. Кришну зовут Гопиджанаваллабха, и тот, кто знает Его, знает все. Его энергия движет мир».
Мудрецы спросили:
«Кто Кришна? Кто Говинда? Кто Гопиджанаваллабха? Что значит «Его энергия»?»
Брахма ответил:
«Он известен, как Тот, Кто побеждает грех, повелевает чувствами, заботится о друзьях и коровах, поддерживает Землю, является сутью Вед и жизнью Своих возлюбленных, а также Он известен как Тот, кто повелевает всей энергией. Он – Высший Дух, Абсолютная Истина. Те, кто с любовью размышляют о Нем и поклоняются Ему, достигают бессмертия, которое только так и обретается».
Мудрецы спросили:
«Твои рассказы полны подлинных духовных переживаний! Скажи, Как же Он выглядит? Как Ему поклоняться? Мы желаем знать все в подробностях».
Брахма ответил:
«Он одет как пастушок, цвет Его тела подобен туче, Он вечно юн и живет среди деревьев желаний».
Брахма дополнил:
«Любовь и преданность Кришне – вот метод поклонения Ему».
Шри Брахма сказал:
Мудрецы спросили:
Брахма ответил:
Мудрецы спросили:
Брахма ответил:
Брахма дополнил:

"местам приятно" - что это за бред?
То есть - истины у кришнаитов нет, правильно?
Наталья Василюк
Истины нет в кришнаитской секте.