Почему они неразобравшись критикуют и осуждают то,что непонимают?Что за странная поведенчиская тенденция?
.
Нет,чтобы разобраться...
Вспомнить историю ,кстати,славянского народа...Вспомнить Книгу Коляды...Вспомнить Крышеня,Вышеня...
Религия, вера
Почему некоторые люди странно реагируют на имя Кришны?
Потому что Кришна самая сокровенная и возвышенная форма Бога ....
Бх.гита 9.11 :
Глупцы глумятся надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего.
Бхаг.гита 7.24 :
Люди, лишенные разума и не знающие Меня таким, какой Я есть, считают, что Я, Верховная Личность Бога, Кришна, раньше не был личностью, а теперь стал ею. Из-за скудости своих познаний они не понимают, что Я обладаю высшей природой, абсолютной и нетленной.
Бхаг.гита 7.25 :
Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я нерожденный и неисчерпаемый.
Ш.Б 3.28:Все воплощения Бога представляют собой либо полные части, либо части полных частей Господа, однако Господь Шри Кришна — изначальная Личность Бога. Они нисходят на разные планеты, когда там по вине атеистов возникают беспорядки. Господь нисходит, чтобы защитить верующих.
Бх.гита 9.11 :
Бхаг.гита 7.24 :
Бхаг.гита 7.25 :
До лампочки.
Просто не в теме.
Если Этим пытают прикрыться Воры, Бандиты, Преступники, Оборотни в Погонах, то в конце концов это может вызвать отвращение, презрение, неуважение, возмущение, раздражение?
Ой, пришлите Воры, Бандиты, Преступники, Оборотни в Погонах, Наркоторговцы, Порнобизнесмены,
сейчас будут говорить о Боге, о Библии, о Иисусе Христе, Николае Чудотворце, Марии и Других Святых.
Противно смотреть и слушать.
А Эти Дебилы Рабы Божьи будут сейчас им верить и платить деньги за то, чтобы Эти Замаскированные Бандиты за деньги помолились о Счастье Рабов Божьих.
Вот такое может происходить.
Противно смотреть и слушать.
Вот такое может происходить.
Не ведают, вот и ведут себя не так, как сведущие.
А как Вы реагируете на демонов?
Смех без причины признак дурачины...

Николай Смирнов
ЭКСТАЗ И БЛАЖЕНСТВО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ДУРАЧИНЫ И МУДРСТВОВАНИЯ!.....запиши и не позорься .....
Марина .путилина
Такой большой, а в сказки веришь...)))) Впрочем вас переубеждать не собираюсь... Народ вы больно упертый... А я уж сам как нибудь со своими грехами разберусь...
Кришна, он же ведический Бог Крышень, имя как имя, в чём проблема.
Фанатики.
Сколько людей, столько и реакций! Непостижимое разнообразие. Большое видится на расстоянии, а каждый плод созревает в своё время!