Религия, вера
Миру мир - лозунг СССР. Жду и надеюсь до сих пор. А Вы?
Я живу своей жизнью, а не пропагандисткой)
А на - фабрики рабочим и землю крестьянам тоже надеялись?;))
На что надеетесь? Если Вы в россии , то за этот лозунг можно получить срок.
Алла Бастрыкина
шлак, Россия пишется с большой буквы.... Запомни это мразь опущенная.....
Лозунг хороший, но с божьими планами не совпадает.
Люди не способны достичь мира, это фундаментальная истина.
Библия Экклезиаст 8:9 Во все времена человек господствует над человеком ему во вред.
Пока Бог не уничтожит человеческие правительства и не установить свое Царство над всей Землёй, мира на Земле не будет.
Библия Даниил 2:44 В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно,
В этом и заключается благая весть Иисуса Христа, приход Царства Бога на Землю. Время тысячелетнего правления Христа.
Библия Откровение 20:4 Я увидел престолы, и тем, кто сидел на них, была дана власть судить. Они ожили и правили с Христом 1 000 лет.
Когда воцариться Царство Бога над всей землей, Иисус установить вечный мир на Земле.
Библия Исайя 2:4 Он( Иисус) будет судьёй народов
И уладит разногласия между многими народами.
Они перекуют свои мечи на плуги
И копья на серпы.
Народы не пойдут друг на друга с мечом
И больше не будут учиться воевать.
Они перекуют свои мечи на плуги
И копья на серпы.
Народы не пойдут друг на друга с мечом
И больше не будут учиться воевать.
За этим лозунгом стояло, диктатура пролетариата во всем мире, но она как и всегда развалилась.
Как бы речь о мире, но Союз постоянно вел и учувствовал в войнах - сея "мир"
Не ошибись - аналитик