Религия, вера

Могут ли падшие души поломать дерево ?

ветки разломать накидать туда и т .д.в выходной я убирала кусок леса в другом районе ,а это лес около моей роботы там я тоже убирала носила туда кушать и т д.. много времени в обед и во время роботы в свободное время часто туда бегала каждое деревце там мое ,мною любимое намоленое ,
но видимо ,я сделала ошибку два дня выходных дождя не было ветра и снега не было на улице как весна .
перед этим ,я читала там черные замолы на помощь и защиту бесов для это делается читется на дым ,на пепел и пускается по ветру ,а все так и сделала около того дерева .
в выходные ,я выкинула в лес карты,свечи ,платок и молилась господу я покаялась в том что делала прошло всего два дня .
прихожу сегодня к тому дереву полностью одна ветка как оторвана упала и все там запуталось и еще другое ветки как кинул кто-то под это дерево я в шоке целый день об этом думаю не знаю что это
и кто это зделал в лесу том никто не ходит кроме собак но собаки не сможет так высоко забраться и ломать большую ветку это мне месть от духов я их там призывала потом покаялась ,а они мне на зло сломали мне дерево они знали что я прийду на это место .за что почему они со мною так поступают ,я не хотела им зла
а они всегда только зло творят ибо в этом их суть
ПА
Павел Алимов
59 692
Лучший ответ
Регина Дерябина почему нельзя найти
компромисс
баланс я знаю свой грех я раскаиваюсь при чем тут этот лес и мое дерево зачем это делать
я там старалась убирала еще и собаки две померло у нас там где я работаю в этот день я не выдела на роботе девочки сказали
я конечно в шоке .
Ты сломал свою жизнь , предав Вечного Отца , а о ветках вопрошаешь .
AM
Alexander Mamurkov
58 728
Регина Дерябина я ж говорю
я знаю свой грех
Да, могут!

Жизнь Рамануджачарий.
ОСВОБОЖДЕНИЕ ПРИНЦЕССЫ
Кроме своих больших познаний в науке Веданты, Йадавапракаша владел также мастерством магического искусства, особенно искусен он был в изгнании привидений и злых духов. Случилось однажды, что принцессу Канчйпурам одолел ужасный дух брахма-ракшаса. Поскольку было широко известно, что Йадавапракаша знает, как действовать в такой ситуации, его сразу вызвали во дворец.
.Однако, несмотря на все его мантры, дух, которым была одержима девушка, не двинулся с места. Отвратительно хохоча, дух, сидя в принцессе, кричал: «Йадавапракаша, какой толк в твоих мантрах ? Ты зря тратишь время. Убирайся домой». Решив не сдаваться, Йадавапракаша продолжал предпринимать попытки изгнать злого духа, но безуспешно. Брахма-ракшаса заговорил снова: «Зачем ты напрасно тратишь силы? Твое могущество гораздо слабее моего. Единственный способ, каким ты можешь заставить меня покинуть тело прекрасной принцессы, - это привести сюда твоего самого младшего ученика, преданного Рамануджу. Его чистота - единственная сила, которая .может одолеть мое могущес¬тво».
Тогда Йадавапракаша послал за Рамануджей, велев передать ему, чтобы он немедленно пришел во дворец. Преданный Господа Вишну, придя во дворец, сразу понял, в чем дело, и обратился к злому духу, прося его оставить тело принцессы. Брахма-ракшаса через девушку ответил: « Я выйду из этого тела, если ты милостиво возложишь свои лотосные стопы на мою голову». Преданность Рамануджи была так чиста, что даже дьявол понимал, какое благо принять убежище у такой великой души.
С разрешения своего учителя Рамануджа поставил обе свои стопы на голову девушки, сказав: «Сейчас же оставь это место и дай нам какой-нибудь знак, чтобы мы знали, что ты действительно ушел».
Дух ответил: «Смотрите, сейчас я выйду из этого прекрасного тела, а в знак своего ухода сломаю верхнюю ветвь ближайшего баньянового дерева». И тут же самая верхняя ветвь баньянового дерева раскололась и упала на землю, а принцесса стала удивленно озираться вокруг, как будто только что проснулась. Когда служанка рассказала ей обо всем, что произошло, она опустила голову от стыда и поспешила скрыться во внутренних покоях дворца.
Царь Канчй, услыхав о полном исцелении своей дочери, поспешил поклониться лотосным стопам Рамануджи и выразить ему свою признательность. С этого дня слава Рамануджи разнеслась по всему царству, и имя его было на устах у всех. Йадавапракаша, однако, отнюдь не был доволен таким оборотом дел, понимая, что один из его собственных учеников принизил его положение. Теперь все убедились в том, что Рамануджа был духовно сильнее Йадавапракаши, а это вовсе не нравилось гордому майавадй.
Кроме того, сильная преданность Рамануджи Господу Вишну была совершенно несовместима с сухими монистическими доктри¬нами, которые распространял его учитель. Поэтому конфликт между этими двумя людьми, казалось, был неизбежен.
тебе бы к психиатру....
Регина Дерябина думаеш?
тогда всем колдунам и мессиям монахам и отшельникам тоже туда
Нет.
Игорь Ченчевой
Игорь Ченчевой
20 855
Конечно могут. А ещё могут под дверью нагадить. Лучше не зли их
Вла Фур
Вла Фур
20 700

Похожие вопросы