Религия, вера

Что важно знать оскорбителям Бога и религий?

Что их оскорбления накапливаются.
И когда они достигнут критической массы, то по Законам Вселенной,
где все живые существа служат Богу, кроме демонов, и правительство Вселенной является Божественным, а не демоническим, - по Законам Вселенной оскорбитель
получит за свои оскорбление страдания уже в этой жизни.

Я таких случаев видел ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО.
Богохульники становятся никому не нужными бомжами,
либо становятся умалишенными, либо получают смертельную болезнь.
Если богохульники думают, что я их просто пугаю,
то пусть не надеются.

Ждите результатов своего невежества,
но потом не рыдайте, что у вас все плохо.
Мое дело сказать о том, куда вы движетесь.
Михаил Олендер
"Бог поругаем не бывает"...«Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).
Наталья Панова
Лучший ответ
Есть еще оскорбители фашизма, который оскорбил всех уже до этого, история с богом идентична здесь.
Все олигархи - атеисты.)))
Сергей Ляховец
Бог это наш создатель, мы наверное не обязаны его любить, но и плохо о нем говорить тоже не стоит))))
Вова Неда
Наталья Первушина "Но кто любит Бога, тому дано знание от Него."
1-е послание Коринфянам 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/8/
Только вот оскорбители делали всё это и верили в библию...
Ольга Глебова
Наталья Первушина они верили в существование Библии но не читали ее.

"Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу. "
Послание к Титу 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/63/1/
Troll Face Не очень давно читал о том, что у русских христиан Библия до 15 или 16го века не относилась к священным книгам. Признавался Новый Завет, Апостол, Псалтирь, и некоторые другие
ТЕКСТ 18 :
Введенные в заблуждение ложным эго, силой, гордыней, вожделением и гневом, демоны ненавидят Бога, который пребывает в их телах и в телах всех остальных живых существ, и поносят истинную религию.

ТЕКСТ 19 :
Их, исполненных ненависти и злонравных, самых низких среди людей, Я всегда низвергаю в океан материального существования, в разные демонические формы жизни.

ТЕКСТ 20 :
Снова и снова рождаясь среди демонов, о сын Кунти, такие люди не могут приблизиться ко Мне. Постепенно они опускаются в самые отвратительные формы жизни.
Ужас! УЖАС-ТО КАКОЙ!!!
Сергей Гребенщиков Сектанты атеизма также врут о Боге, как и сектанты других религиозных сект, Ройтову это трудно понять, он был в школе двоечником и второгодником с первого класса. И его не взяли в Англию работать обслугой.
о бумеранге им важно знать
Враньё обманщиков веры и атеизма о Боге накапливается и потом долго очищается в следующих жизнях болезнями, бедностью и другими лишениями не ради мести, а чтобы очистить выявленных демонов, во избежании конца света.
Лилия Зайцева Захар до сих пор не знает кто тут врёт?....так это же ты сам!...
"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;
ибо всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо. "

Екклесиаст 12 глава — Библия: https://bible.by/syn/21/12/
Makosia...* Zuhanaeva
оскорбитель
Alima Ermankyzy что за чушь
т.е. твоя вера в том, чтобы увидеть как всё сгорит?!
Читай библию внимательно)
Возлюби брата своего, молись за ненавидящего тебя - вот что требуют от тебя. Кто ты что бы требовать от других? И кто ты, чтобы знать что кому положено и за что?!
.
Asil Asan
Это грозит не богохульникам, а злостным оскорбителям тех, кто дорог Богу.
Кстати, в этом мире все служат Богу, в том числе и демоны с богохульниками (как души), только их майя использует для того, чтобы на их фоне Любовь Бога могла быть проявлена особенно ярко. И проявлена на деле, в действии.
Jack Man
Книга Галатам 6:7 Что посеешь, то и пожнёшь
Yusuf Yan?k
автор выбрал неправильно время, место и обстоятельства, а посему результат будет отрицательный
Лена @@@@@@
религия - это болото, и к Богу никакого отношения не имеет
ох
Если это вопрос, то зачем сами даёте ответ?
Христиане оскорбляли богов Рима и Греции и наоборот, и ничего живут. Мусульмане оскорбляли богов Индии, норм, процветают. Мусульмане и христиане оскорбляют богов друг друга - и ничего живут уже сотнями лет. Кто-то хорошо живёт, кто-то плохо.
У демонов нет никаких законов. Например, они не могут придумать свою силу тяжести или электричество. Также и в отношениях между душами есть некие законы взаимодействия. Они просто есть и есть. Демоны, а также следующие им, могут делать вид, что этих законов нет, но это очень небезопасно.
Что Солнце оскорбить невозможно, а религии все фуфло