Религия, вера
Мы встречаем Бога, радуемся и восхваляем его, но один простой вопрос, за что?
За то, что он наш создатель скажут многие, или люди не помнят и не знают от кого и благодаря кому они произошли, таких называют словом Отец и Мать, Родители, но давайте потеряем разум окончательно и будет возносить имя Господа, как имя своих родителей, чем не клиника это? И такого де....... там предостаточно, вся Библия пронизана им, и Бог, как снеговик, слеплен из него, этому мы и радуемся?
Люди вообще не видят дальше своего носа. Всеми земными благами, чем люди пользуются в повседневной жизни: дома, автомобили, бытовая и электронная техника, заводы и фабрики, самолеты и корабли, сотовые телефоны, все это создано руками людей, а не Бога или Иисуса, иначе бы люди жили в пещере и грызли сырое мясо и ни один бог людям не дал бы всех этих земных благ. Получается, нужно благодарить наших предков, которые тоже были творцами и созидателями.
Дима Портнянко
Когда люди говорят, что меня породи Бог, меня подобное явно выводит из себя, и такого дурачья здесь шаром покати.
Евген Левченко
сидят на антидепрессантах. Чтобы уйти от такого ненужного и разрушающего диалога, нужно чем то себя занять. Только занятие способно нас отвлечь от плохих мыслей (собеседника). Я чаще переключаю свои мысли в позитивное русло, создаю приятные для себя образы сюжеты и т.д. Если я писатель, я создаю свои новые рассказы, если музыкант, то музыку, если художник - то новые картины, после я их переношу на холст или на листах бумаги. Это чаще мне помогает уйти от ненужных мыслей.
Просто так. Бог создал Херувимов и Они Его прославляют круглые сутки. И человек был создан для Славословия и поклонению Богу
Вы не радуетесь истине?
Тогда ждите беды.
За свою Жизнь , или тебе сложно понять то , что Всевышний- Вечный Отец каждой Души .
Дима Портнянко
это тебе опущенный не понять, ты зомби был, зомби и остаешься сраным кришнаитом, только какого хрена ты в православие ублююдок прешься
Чтобы прославлять сначала и узнают за что!
Поверите Богу,познаете Его тогда и прославите.
Для вас абсурд восхвалять своих родителей?
Потому что Он сотворил много великих и славных вещей.
встречают только гипотетическую паранойю...
Изучи сначала гипноз и самовнушение и влияние его на мобилизацию существующих мозгов, для решения возникающих вопросов у слабых людей и потом поймёшь что твоё заявление клиника это твоя клиника недоразумения. Чё не знал? Тяперяча знай. Чё если природа тебе подарила мозги крепкие, остальные для тебя придурки? Тавда напрашивается вопрос а ты тавда хто? Может с во ло чь? Чему радуешься? : (давайте потеряем разум окончательно и будет возносить имя Господа, как имя своих родителей, чем не клиника это? И такого де....... там предостаточно, вся Библия пронизана им, и Бог, как снеговик, слеплен из него, этому мы и радуемся?) Чё вопросомания зовёт блудить мир? Только знай что среди манов (болезнь) есть наркоманы, алкоголики, бабоманы. А твоя мания блудить своими рассуждениями в вопросах это чаво лучше? Азвиняй канешна.
Если я благодарный человек, всегда найду за что благодарить своих родителей, потому что размышляю над этим.
Дима Портнянко
мы не о родителях говорим, мы о боге, он то кто здесь такой?
Отец и мать это биологические родители, а Бог -отец и мать наших душь. Собственно наше Я это и есть душа, а не тело.
Ваши мама и папа произвели вас на свет. А что они дали вам для того, чтобы вы жили.
Ребенок это дар Бога и Бог дал все для того, чтобы ребенок жил и развивался : воздух, воду и грудное молоко, а в дальнейшем разнообразную пищу. За любую оказанную нам мелочь, мы благодарим человека, а разве Бог не заслуживает благодарности, каждую секунду нашей жизни?
Дима Портнянко
Я не хочу сравнивать вашу бестолковую идеологию сравнения, Бог это террорист, бандит, что устраивает нам здесь на земле, он не создатель, он подчинитель всего, имя его Дьявол или Люцифер, он же Демиург.
Айбек Кызыр
"Есть путь, который кажется человеку правильным, Но в конце этого пути — смерть"
Вам зеленый светофор.
Виктор Трусков
Благодарю за прекрасный ответ...как мало ныньче разумных людей даже страшно становится...
За спасения от порабобщения души человека дьяволом.
Дима Портнянко
как поработить душу человека Дьяволу быстрее, очень удобно, это прикинутся Богом, что и происходит, это я уже вижу давно, а вот порабощенные души, как и сознание самого человека, они не видят этого и проявляют агрессивность на все сказанное, что говорят им правду.
За то , что Он сотворил всё и всё по Его воле существует и сотворено.
Дима Портнянко
Это не так, то что вы сейчас говорите это просто глупость, и я не хочу даже на таке реагировать, это глупость, он ничего не сотворял.
Вячеслав Буданов
Зачем тогда о Боге заговорил?
Вячеслав Буданов
Если бы у наших предков не было мозгов, которыми их наделил Бог. то они бы ни когда ничего бы не сделали. Слава Иегове!!!
Просто так
Откройте тайну: где и когда вы встречаете Бога!?
Дима Портнянко
На Космическом Трибунале Суда, тогда будет там много душ.
Радость при встрече с Богом!? Последствия такой встречи для человека очень тяжёлые. Блаженные, одержимые, бесноватые, просто больные физически, и на конец просто смерть от облучения. Поэтому РПЦ и отрицает возможность для человека стать Вестником Бога. Но случаются и исключения. За многотысячелетнею историю человечества таких случаев описано очень немного. Но они были и есть. Например я. мне повезло. Я вовремя попал к необходимым врачам и современная медицина смогла мне помочь. Но. постоянные боли и нервные срывы. Так, что не видели Бога и лучше Вам Его не видеть.
Дима Портнянко
Потому что это Тварь, которая прикидывается нам Богом.
Нет. Восхваляют люди сами себя под видом восхваления бога.