Религия, вера

Почему без меня не могут властители Мира отменить приказ императора Юстиниана о запрете одноразовой жизни, почему мне

Надо стать для этого Вторым Пришествием Иисуса Христа, Верховным Правителем России и Всего Земного мира, стоит ли для этого мне постараться и за одно спасти человечество от самоуничтожения, или "овчинка выделки не стоит"?
Шурика в боги. Он нам всем многоразовую жизнь раздаст.
Анна Карабач
Лучший ответ
Владимир Мазурик Научный подход Безобманства говорит,что версия многоразовой жизни более логично обоснованные.
Андрей Гущин
в теории возможно чем больше люди негативно влияют на особей, тем более они устойчивы в будущем. что увеличивает вероятность.
Дерзай.
САШКУ НА ЦАРСТВИЕ!!!
Так, граждане, записываемся в очередь кто этот..последователь типо. Входная плата 100 рублей. Деньги сдавать мне.
Gul'mira Usetaeva
Владимир Мазурик Это ты кубарем падал с трапа самолёта, ударился головой?
Все религии построенные на Ведах, как то , без тебя отменили и не заметили тебя.)))
Владимир Мазурик На обмане все построено, включая атеизм и буддизм,о Боге не врут только агностики
даже с тобой не могут
Кришнаиты уже отменили и без тебя...второгодника...
Владимир Мазурик Главный лжекришноид вредит России на деньги банкиров США, пора принять меры.
Они потому что пока ещё не слышали про Безобманство! Громко заявить о себе можно только одним способом. Способ показан в одном из фильмов 60-х годов. Я пытался найти этот эпизод, но пока временно не получилось. Нужно выйти на известное людное место, чаще упоминаемое в прессе и поставить там стол, встать на этот стол и произнести обличительную речь. И тогда о Безобманстве напишет пресса!!!
Например, можно про ослика, которого они оставили умирать на морозе.
Амина Туйешиева Прим.: в фильме после такой обличительной речи человека вроде как застрелили по сюжету. Фильм я смотрел в 1978 году в Кинематографе на В.О, его, как и фильмов "Тигры появляются ночью" (Таиланд), "Девчонок не берём" (Венгрия) в интернете нет.
Ничего он не запрещал.. Тут один православный утверждал, что в прошлой жизни он ходил с Суворовым на Измаил и был награжден царскими наградами. А сейчас при олигархах таскает ночные горшки в больнице.
Следует в первую очередь установить выборность церковного духовенства, если действующее духовенство способствует вырождению человечества.
Игорь Денисов
Лучше скажи, почему Ты только все это говоришь и ничего не делаешь ? Если без тебя что то не могут, так отмени и докажи свою значимость. Или Ты опять просто пытаешься привлечь внимание ?
Владимир Мазурик Ревва - корова, дай молока, дай по рублю, не надо по два. Готовлюсь к рывку, готовлюсь!
Тебе в этой жизни уже поздно стараться? В следующей будешь?
Ирина Сайко
Уже приходил Иисус на землю, и, спас человечество от греха и смерти(Иоанна3:16). Увы, ты опоздал....
Алексей Шмидт
Владимир Мазурик Тебе наврали, а ты поверила, наивная
Алексей Шмидт Время покажет...