Религия, вера
"Холодный" человек... Почему?
Только ли эгоизм делает человека "холодным"???
Потери, разочарования и обиды делают человека таким…
Холодный человек, с холодным сердцем,
Которое разбито на куски.
Холодный, потому… что негде уж согреться,
И не у кого скрыться от тоски.
Холодный человек, с холодным сердцем,
Которое разбито на куски.
И не у кого скрыться от тоски.
чукча, что ли?
Проблемы с сосудами.*)
равнодушие
«Не бойтесь врагов — они могут только убить; не бойтесь друзей — они могут только предать; бойтесь людей равнодушных (холодных) — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете
Откр.3:16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Холодным быть не порок, хуже быть тепленьким : не рыба и не мясо - безразличным)
Тока не путай равнодушие с равновесием.
Иба Гармония это не отсутствие противоположностей, а их равновесие!
Тока не путай равнодушие с равновесием.
В первую очередь - воспитание.
Это проявление мудрости.
Умер.
во всем виноваты люди, они своим поведением соблазняют других и делают из добрых людей -злых. А человек становится таким, потому-что никому уже, возможно не доверяет. Правильно сказал батюшка Никон Воробьев, люди стали опаснее бесов, потому-что бесы предсказуемы, а от человека можно ожидать чего угодно,такое замутит, что никто не распутает...Поэтому надо к холодности относится с пониманием, это намного лучше, чем все свои эмоции напоказ выставлять, как это делают многие женщины, привлекая внимание. Если человек холоден и никого не трогает, то этим хотя бы никому не вредит, это уже очень преочень хорошо.