Религия, вера
А вы искупили свои грехи? Или продолжаете попрошайничать? Так за чей счет должны быть погашены ваши долги?
И почему они должны быть погашены? Вы считаете, что можете грешить, а платить будет за вас Иисус только за то, что вы до мозолей в мозге выучили писания?
Во-первых, я давно признала то, что на мне есть грех.
Во-вторых, я в процессе искупления и ещё долго буду.
В-третьих, я не перекладываю искупления своего греха на некого Иисуса. Он мне ничем не должен и не обязан, то есть не должен из-за меня страдать.
Тот, кто совершил грех — сам должен нести за него наказание.
Но спасибо Иисусу за то, что он напомнил людям об их несовершенстве и о том, что они грешны. Хотя не все это и признали даже.)
Господь ко мне милостив.
а вы,так надо думать, без греха?
Оставь все прочие религии и просто предайся Мне. Я освобожу /избавлю/ тебя от всех последствий твоих греховных поступков. Не бойся ничего. Бхагавад - Гита 18.66

Грехи УЖЕ полностью искуплены Христом.
Все давно СВЕРШИЛОСЬ!!!
Попрошайничество вам ничем не поможет,даже не надейтесь.
Зря выдумываете для себя такое.
Нужна вера в Божьи обетования,Христово искупление без веры невозможно.
Все давно СВЕРШИЛОСЬ!!!
Зря выдумываете для себя такое.
Марина Кармазанова
То есть болезни и страдания, войны и катастрофы у нас от того, что наступило Царство Божие на Земле?
Продолжаю попрошайничать и грехи не "искупил". А вы с какой целью интересуетесь? Может желаете первой бросить в меня камень?
Если бы человек мог САМ искупить свои грехи, то незачем было бы приходить Христу.
Марина Кармазанова
А вы пробовали? Спаси хотя бы одну душу от погибели и сам будешь спасен.
Почему вы живёте во грехе?
Марина Кармазанова
Я живу в Духе. Что происходит, когда человек рождается в Духе? Дух его Лечит. Находит изъяны в душе, убирает и мажет. От того и называют Богом помазанный. Так что я на ваш вопрос ответила, а вы на мой нет.
А ты Безгрешен что ли ? На себя сначала посмотри.
Грехи можно искупить даже ~за секунду. Только это не цель.
Человек не может искупить свои грехи.
"Ибо возмездие за грех - смерть,... " (RSTI К Римлянам 6:23)
Если бы мы могли себя искупить, то тогда не имели бы болезней и смерти.
Однако, мы будем избавлены от белезней и смерти благодаря дару Бога, Выкупу, который Он заплатил кровью Иисуса Христа.