Религия, вера

Терзает вопрос..а почему в церквях 99% прихожан бабки? Мужикам не в чем каяться?

Маша Маша
мужиков то и изгнали из рая то, Ева пошла прицепом))

на то он и характер - мужской)) - папа понял, не стал навязывать =)
Путь Ко Мне Через Брата
Лучший ответ
чисто для общения.на поговорить.
что-то вроде женского клуба.
Бабки каются, девки молятся, а мужики читают им проповеди в их же халатиках.
Сергей Неверов
Мужики, лентяи обыкновенные.
Ашот Шакарян
У женщин сердце мягче. Легко Бога принимают.

А мужики со своей логикой - успевают дойти только до пивнушки.
Дальше логика уже не работает.
Aliona Mospan
Тела мужчин пользуются большей свободой и нарабатывают карму, тела женщин - отрабатывают . Такова реальность . И бабкам , как никому другому известны " устои" церковничества .
это не так
Dianka Kyznecova
зачем ходить тогда...раз тебя бабки терзают там..
Мария Рыбкина
Маша Маша Молча, в спину...
У нас большая часть это средний возраст
Мужики предпочитают алкоголь духовному опиуму.
Так статистика упрямо твердит что мужчины умирают рано! Причин тому много!
Войны, Алкоголь, наркотики, износ на вредных заводах, и мн. др.
Остаются жить одни бабы) Но им зачёт , они детей растят)
Мужики не на столько наивные, как бабки.
Lehik *
Ты сам то сходи. Начни подавать пример. А не осуждай других.
Маша Маша Уже есть тут Захаров ;).. пусти поиском! И научись читать!
Более легковесные, внушаемые, ветряные. В Эдеме змей тоже к женскому чину подкатил, о древе познания добра и зла сообщить. Они зачастую и в церкву ходят, и к варажеям всех мастей ходят, всё ищут дерево бабского счастья.
Пересчитайте при случае. Убедитесь, что это не так.
Лилия Зайко
Каждому свое. Бабкам - церковь, а мужикам алкогольный гадюшник.