Религия, вера
Бог обещает, что не оставит и даст сил. На кого распространяются эти обещания? На ВСЕХ, кто верит или как?
Кому с рождения не дал, тому не положено. В любом случае за неудачу в обещаниях перевалят на недостаточно верящего, ведь бога надо оправдать, иначе культ не продашь.
Кто веру имеет.
Наличие веры в Бога уже огромная помощь человеку ." Оставьте себе только веру в Бога и вы обретёте все."( Свами Шридхар.) Но если веры нет , то остаётся только Закон Причины и Следствия.
те..кто верит..тех проверят...и если пройдут проверку..то слава Богу!
Наурызбек Айтмагамбетов
Молчало бы трусище поганое - лжекришноидское, а нет, все свое враньё сюда тащит
На всех верных Богу христиан.
Если Вы оставили Бога или ещё не пришли к Нему, то на Вас это не распространяется
Нифигасе... вам Иисус столько всего наобещал, а вам все мало!?
На тех кто не врёт о Боге
Ситроенчик
так ты сам врёшь.....а теперь ещё и буянишь...когда тебе показали твоё же враньё!...

На всех, кто с верой просит . Просите и дано будет вам.
На всех, кто хорошо попросит.
На всех конечно.
На всех кто хранит ему преданность.
Ко всем, кто приближается к Богу в согласии с Его волей, просит о помощи и принимает её, а также готов обучаться и исправляться.
Конечно же на его служителей. А их он сам назвал Свидетелями.
Исаия 43:10,11 " Вы мои свидетели,— говорит Иегова,— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня»