Религия, вера

Вы благодарны Богу, что до сих пор живёте, и живёте более-менее?

Да безусловно. То что творится в мире не будет происходить вечно. Это время уже подходит к концу и Небесное Царство под руководством Иисуса Христа привет все в порядок как и должно быть и как все действует во вселеной
Мария Лихачева
Лучший ответ
Не чувствую благодарности. Да и Богу эти благодарности не очень нужны, я думаю) Просто себя ставлю на его место.
Плодитесь и размножайтесь. И живите достойно. Вот его ожидания от нас)
Да . И благодарность Богу- Харе Кришна Маха Мантра .
нее очень. Не умею быть благодарным, очень многого не вижу, не понимаю.
Юрий Жирков
Да. Я благодарна Богу за Его любовь, заботу, помощь, за крышу над головой и отдельную комнату, за пищу, питье, за одежду, обувь, за пенсию, за свет и тепло, за воду и электричество, которые есть у нас в доме, за то, что техника в доме хорошо работает, благодарю за мягкую теплую постель (не у всех она есть), за то, что ноги не болят, и я могу ходить, за то, что вижу дорогу, за сравнительно неплохое самочувствие, за то, что мне не нужно бороться с лишним весом, наркотическими зависимостями, за то, что зависимость от халвы я поборола. Особенно благодарю Бога за спасение, за родных и близких людей.
Толик Lamps95
Да, конечно.
Kaidar Kaisarov
Да.
Сергей Каргин
нет..зачем мне его благодарить..мы и так дружим..)
Я благодарна родителям за то чт живу и себе за то что живу более-менее.
Жизнь - это подарок от Бога. И надо быть благодарным и ценить свою жизнь и других. Бог даст награду вечной жизни тем, кто проявляет веру в его Сына. «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь».
Бог сказал, что жизнь на земле - это Его наказание и сказал, что надо Его благодарить когда оно закончится