ответ всем очевиден неправда ли?
тогда почему вы считаете что походы в церковь это нормально?
Религия, вера
Как думаете а это нормально когда взрослый человек ведёт себя как малолетний ребёнок?
Нет
Елена Богушева
А причем здесь поход в церковь?
Потому что малолетний ребёнок один в церковь не ходит а только вместе с родителями
Конечно нет, это понятно, чт взрослы человек, если он ни даун и ни психически больной, должен интересоваться другими вещами, и понимать все то, что происходит в стране и мире, как нас уничтожают, превращают в подобных, нужно бороться и вести за собой народ, быть умным и видеть всегда наперед, но это я пишу о взрослых, взрослые тупые идут в Христианство, кто в политику, и так растравляют страну.
Да, походы в пивнушки - очень взрослое занятие.

Поклонение Иконам - высший уровень Сознания. Но сознание пса, осла, козла или петуха в церковь не пойдёт .
А походы в кино или театр - это нормально для взрослых?
А чем в этом смысле походы в церковь отличаются?
Юрий Жуков
прочти ниже ответ L1der100 и задумайся
Надежда Стачева
Мне достаточно моего ответа
В церкви своя атмосфера. Умиротворяющая. Нравится людям туда ходить и ладно. Вам-то что?
Я вот тоже считаю не нормальным, ходить в школу, что бы тебе там сказали взрослые люди, что ты от обезьяны
это конечно не верный шаг человека. Прежде чем куда то пойти нужно сначала хоть немного исследовать. Одобряет ли Бог то или иное поклонение или нет. Если нет, то все что там делается не имеет никакого отношение к Богу и уважение к нему.
Если вы к примеру пригласили в гости человека, а он начинает насаждать свою идею или какие то действия, вам вряд ли бы понравилось бы такое . Вы его либо выгнали из дома, либо больше не приглашали
Ходите куда хотите и ведите себя как хотите
Норма эта границы, которых в человеке быть не должно
Иначе человек становиться инкубаторноограниченной личностью
если взрослый начинает вести себя как ребёнок.....-это значит неадекватно возрасту!а кому и чем мешают верующие,молящиеся за всех-живых и умерших?
все нормально..если это не вредит людям вокруг
Елена Целуйко
25/63. А рабами Милостивого являются те, которые ступают по земле смиренно, а когда невежды обращаются к ним, они говорят: «Мир!»
64. Они проводят ночи, падая ниц и стоя перед своим Господом.
65. Они говорят: «Господь наш! Отврати от нас мучения в Геенне, поскольку мучения там не отступают.
66. Как скверны эта обитель и местопребывание!».
67. Когда они делают пожертвования, то не излишествуют и не скупятся, а придерживаются середины между этими крайностями.
68. Они не взывают помимо Аллаха к другим богам, не убивают людей вопреки запрету Аллаха, если только они не имеют права на это, и не прелюбодействуют. А тот, кто поступает так, получит наказание.
"взрослый человек ведёт себя как малолетний ребёнок"
вспоминая детство, радуясь жизни, не заглушая своих чувств к окружающей среде???
это не норма, а память, сохраняющая себя жизнерадостным...
детей нельзя обижать...
"взрослый человек ведёт себя эгоистично, не уважая окружающих, опускаясь ниже плинтуса"
и это не нормально...
"Социальная норма – установленное в обществе правило поведения, регулирующее отношение между людьми, общественную жизнь. Они определяют границы дозволенного поведения людей применительно к конкретным условиям их жизнедеятельности."
детей нельзя обижать...
и это не нормально...