Религия, вера
что делать, если видишь, что взрослый человек ведет себя плохо, злобствует? надо ли его предупредить, чтобы вел себя хорошо?
если это не ваша проблема... к чему это вам? не создавайте для себя ненужных проблем....
На место бога метишь?
Бог без тебя разберётся, что, где и как .
Смирения в тебе нет. Гордыня одна.
Дашка Турлапова
а ещё атеист называется
Конечно надо, в корректной и тактичной форме.
Елена ***
"Господин пьяный десантник, блевать в фонтан и писать на фасад зданий крайне нехорошо!"
это кому как, кому удается мозги вправлять, тот вправляет, кому нет, тому нет.
универсально тут не ответишь.
есть у мужа знакомый, все умеет, отличный мастер во всем, что можно делать руками,
а продавцом работать не может, ему легче эту технику чинить или создавать, чем объяснить клиенту как ей пользоваться, и заполнить гарантийный талон.
вот такой человек, что бы не сказал, его никто слушать не станет, поэтому он и молчит обычно.
вобщем нужно попробовать, ежели нравится и получается, то вперед.
универсально тут не ответишь.
Не стоит. Ему это не поможет.
Взрослый человек сам должен видеть свои недостатки. Тому, кто уже не в состоянии это видеть, можно просто пнуть под задницу. Он все равно не поймет в чем дело.)))
естественно! если группа футбольныхъ фанатовъ бьетъ витрины, поджигаетъ машины, то нужно подойти к нимъ, и предупредить, что они ведутъ себя нехорошо.
Обязательно!
Наверное он родился у злых родителей.. . и никто ему не подсказал путь Истины.
лучше всего обсудить с ним, почему да как, если не поможешь, пусть сам)
Если он тебе не без розличен то можешь мягко намекнуть, или обяснить но не более Свободу Воли нельзя нарушать.
Подобные ублюдки понимают только хороший тычок в зубы, слова на них не действуют.
вопрос в другом-а зачем оно тебе? хочешь мир изменить? не выйдет! думай о себе-как прожить жизнь так что бы не было стыдно пред самим собой!
Эльвира Суйунбекова
Ты не можешь изменить мир! Это верно!
Но если ты живешь в Боге... Бог может изменить многое ЧЕРЕЗ ТЕБЯ!
От Матфея 5:
(слова Иисуса Христа)
13 Вы--соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
14 Вы--свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
Благословений!
От Матфея 5:
(слова Иисуса Христа)
Благословений!