Религия, вера
Читал что многие перед смертью видят белый свет, который ведет в рай. А как попасть в ад? Там есть указатели?
Этот свет в конце туннеля-выход в мир иной, на второе небо (может быть, вторая часть земли после её раздела при Эвере, состоит, предположительно, из аксионов-частиц, в миллионы раз легче электронов). Там бесы, изгнанные с неба третьего (самого верхнего) на землю, находятся. Поэтому в ад автоматически, а в рай (на земле её втором небе) или в небесное царство (на третьем небе) только если встретит ангел-хранитель, а для этого надо быть угодником Божьим. А чтобы быть угодником Божьим, надо смириться пред Богом и всё претерпеть, а претерпеть придёться поношения, заушения и многое другое.

Свет ведёт не в рай, а к Богу, который и определяет, куда душе идти, в рай или ад
...после смерти тела - душа сама находит себе дорогу только если человек занимался всю жизнь йогой в отшельничестве.
Всех остальных душ - встречают.
Святых - встречает Бог.
Праведников - ангелы.
А грешников - черти.
И еще есть категория душ, которые идут в Нирвану - они просто автоматически туда попадают. Их никто не встречает, потому что их общение не интересует.
...нет, указателей там нет.
Всех остальных душ - встречают.
Святых - встречает Бог.
Праведников - ангелы.
А грешников - черти.
...нет, указателей там нет.
Жизнь наша проходит в Аду, Рай - высшая степень безумия, доступная людям лишь при жизни в Аду . А белый свет видят люди просто закрывая глаза .
в аду нет дорог и указатели туда не нужны. потому как туда и так все попадают
Я видел такой Свет! Чисто Белый!!! Когда умирал!!! И в эти моменты ощущал блаженство!!;
Езжайте в Кемерово и поработайте на шахте 5 лет. Когда проявится силикоз и антракоз указатели уже не понадобятся
есть конечно, те кто занимается при жизни педерастией те попадают в ад и вылетают туда через жопу
Туннель и в конце белый свет вернее
Там разберутся куда кого отправить