Религия, вера

Кто чаще совершает подлый поступок,бросая своих малолетних детей и уходит из семьи?Атеист,или верующий?

Атеисты.
Каримбек Рахманов
Лучший ответ
"Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником"; (Лука14:26)

31 не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц. 32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; 33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку - домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; (Матф. 10:31-37)
Егор Старков
подобной статистики к сожалению не ведут..: -)...а верующие они ведь обычно не всегда верующие.. бывают и периоды просветления..: -)..
Ирина Могилова
Из мои знакомых больше всего неполных семей - среди шибко верующих...
Юрий Смирнов
кто-то приводил цифру что в России 85% православных, если исходить из неё то получается верующие и конкретнее православные
иногда уход из семьи одного из членов, оборачивается благом для оставшихся...
Юлия Таранова
Блин, ну как школьник, может еще письками начнете мериться?
Angelmen Ботнарюк
в монастырь
ДУмаю от религии не зависит.

Но в тюрьмах 90% верующие

Кто убивает совершает подлый поступок убивая человека у которого несколько детей?
В РФ по мнению Гундяева-Патриарха 85 % верующих православных. Вот и посчитайте количество детей в детских домах и количество абортов. Ну ни как не сходится с количеством атеистов .
Всё нужно делать по силам . Сколько детей можно иметь? У Ноя 3 сына один Хам.
Сектант.
Сволочь.
человек
Липецкие христиане.
Православный.
Ira Love