Религия, вера

Это же безбожно, скрыть от женщины ,что ты женат, имеешь ребенка и использовать ее для удовлетворения своей похоти?

Ару Ару
Это мерзко и низко с любой точки зрения.
Это неуважение и ко многим людям (к своей жене, к своим детям, к ней), и к себе.
И это недопустимое для мужчины (а не действительно-нечта хуже животного) поведение.

Если похоть (кто без греха какого-нибудь-не важно?)-то вне брака, по обоюдному согласию и хотя бы от и до честно по отношению к себе и окружающим.

Если брак-то как минимум-никаких сексуальных контактов с другими женщинами.

Оправдания же описанному в вопросе случаю-я не вижу никакого.
Николай Ломакин
Лучший ответ
Похоть она такая , хочет жить без Бога
ну почему же? почему если делаешь женщине хорошо, то это плохо?
Svetlana Golovataya
Ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад!
Это мерзость обыкновенная.
" и сказал им Бог:
плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и
обладайте ею..."
Бог не сказал женитесь... Так что твой случай просто аморальный.))
Юлия Ракитина
Использовать её для удовлетворения её похоти
я не знаю, как вам, но мне всегда мужчины честно признаются в этом))))
Да. Это прелюбодеяние.
А Вы предлагаете бросить жену и ребёнка?
Djeiran Megrelishvili
А женщина хоть интересовалась?
Сергей Веселов
А женщина для чего его использовала, если не для того же, для самого?
Шнуф Шнуф
Отсутствие любви к Богу и ближнему.
Женщинам нужно быть осторожнее, чтобы не допускать такого
Безбожно быть такой глупой
Asuna Yuki
Безбожно также строить отношения с кем-то, особо не известно с кем.
Прежде, чем вступать с ним в интимные отношения нужно было узнать есть ли у него семья.
Не нужно быть легковерной .
Доверяй, но проверяй!
А Ваш мужчина обычный прелюбодей ,а это является грехом.
Безбожно спать до брака. Если бы женщины жили по законам Бога, ваш вопрос их бы не беспокоил.
а какое имеет значение женат он или нет, если ты его любишь? А если не любишь, то зачем дала? Кекс без любви - грех куда больший.
Юрий Филиппов
для удовлетворения ЕЕ похоти!
а для чей похоти использовать не безбожно?))
Anya ***