если не благословит, то по какой причине объясните...
и плиз...на меня стрелки не переводить...мы с вами друг друга не знаем и не знакомы.
Религия, вера
Благословит ли Всевышний брак, если женщина заранее не хочет иметь детей?
А ему не по барабану?Бы нужны как ходячие кошельки попам!
Хотите повторить подвиг о. Иоанна Крондштадского? Обязательно оба возьмите благословение у духовника.
1. Женщина или девушка???,ибо с б/у Господь не благословляет.
2. Если не б/у, то благословит, если они собираются жить, как брат с сестрой!
Главное, попы при венчании благословят. Им главное - чтобы заплатили, а там венчающиеся что хотят, то и делают. Надо сказать, что не все люди хотят иметь детей. У некоторых это желание со временем проходит, а у других остается стойкое неприятие детей. Потому, не за благословением к кому-либо надо обращаться, а к самой женщине, и с ней договариваться по этому пункту. Если мужчину это устраивает, или, по крайней мере, не беспокоит, то и волноваться не о чем, а если он очень хочет иметь детей, то, может, лучше другую женщину подыскать, которая хочет детей. В каждом конкретном случае ведь это индивидуально решаемые вопросы.
Что может быть переменчивей женских словоблудий? Только ветер в мае. Нашли кого слушать.
С хорошим мужем она передумает - насчет детей!)
То что люди не меняются ,это полный бред ,они очень сильно меняются ,от негодяя в праведников превращаются )) Так что ,то что она сейчас думает,не факт что будет так думать через год ,или 10 лет)
Так что думаю благословит конечно)))главное любовь ,а всё остальное приложится)))
Может женщина передумает?! У нас у женщин семь пятниц на неделе, сегодня не хочет, завтра захочет иметь детей
А в чём вопрос ? Грех аборт а не брак .
А. Пугачёва не хотела иметь детей и против воли Божией избавлялась от них, а теперь, одряхлев и состарившись, против воли Божественного замысла, преступным путём (выкупив их у родной матери), нагло гордится своей безнаказанностью. Поживём-увидим, чем дело кончится...