Успешные женщины, такие как Орлова, боятся, что дети навредят карьере.. . ну и внешности тоже.
Инфантильные женщины, такие, как монахини - они вообще боятся жизни и ушли от нее, какие уж тут дети.. .
Может, для кого-то они и ненормальны, но зато помогают матушке-природе регулировать численность населения планеты))) )
Религия, вера
Почему нормальные женщины, такие как монахини или Любовь Орлова не хотели иметь детей?
какие же они нормальные, какие же они женщины, если не хотят детей?
нормальные ХОТЯТ И ЛЮБЯТ детей!
Елена Фатьянова
Вранье самой себе, вы только хотите не работать, а в старости думаете, что вам принесут стакан воды это тоже обман.
Возможно они предпочли служить богу, или предпочли карьеру.
Что вам до них? У них своя жизнь- у вас своя....
Потому что другая, не менее известная женщина, говорила, что каждый сам хозяин своей ж%пы.
И те и другие НЕнормальные женщины.
Монахини СВЕРХ-нормальны, так как становятся невестами Христа, отрекаясь от всего земного.
Любовь Орлова НЕДО-нормальная женщина, так как променяла радость материнства на прах и пепел земной славы.
"Нормальные" женщины своих детей с балкона выкидывают.
Дуры они, хотя даже дурами их назвать нельзя, они гораздо хуже.
А Любовь Орлова - шлюшка, актрисулька. В то время когда шла война, она с бонзами совдеповскими по ночной Москве каталась и в "ночных пати" участвовала. Так что это не пример для подражания и в один ряд с монахинями я б её не ставил.
А её муж (режиссер Александров, который снимал её) был гей и вместе они не спали. Вот и не было у них детей
Карамышева Виктория
это тот режиссер , который испортил жизнь своими домоганиями Фросе Бурлаковой ?