Религия, вера

Подскажите, к какому святому и с какой молитвой обращаться девушке, которая хочет иметь ребёнка, но не может?

К гинекологу....
Артём Михайлов
Алена Никак ей уже 38 и не один гениколог не помог.
к гипнотерапевту!
а вообще, я ба не советовал ей рабов рожать
Алена Никак то есть не стоит пополнять Ваши ряды?
Бог тут ни каким боком.. . Нужно просто занятся собой. Спорт, съездить на юга, погреться. Моя знакомая не могла забеременеть, а после поездки на море все прошло без проблем. Пересмотреть питание, образ жизни, сходить наконец до гинеколога. Сдать анализы ее парню. Даже обыкновенно испорченное настроение и постоянно мучающие мысли о беременности будут врагами...
Алена Никак полностью с вами согласна, Бог никаким боком, поскольку сама бессомненная (то есть ни капли сомнения) вера во что то лишь может превратить в реальность задуманное, или проще говоря-сила мысли.
Это была её просьба узнать через нэт о молитве, поскольку она сама в наличии его не имеет, просьбу её я выполнила, а советов как забеременеть, она от меня и не только от меня уже наслушалась вдоволь, но есть люди, которые пытаются идти лёгкими путями. И лично моё мнение: кто сильно, страстно желает- у того всё получается.
"...священников было много, потому что смерть не допускала пребывать одному; а Сей, как пребывающий вечно, имеет и священство непреходящее, посему и может всегда спасать приходящих чрез Него к Богу, будучи всегда жив, чтобы ходатайствовать за них. Таков и должен быть у нас Первосвященник: святой, непричастный злу, непорочный, отделенный от грешников и превознесенный выше небес... "

Надеюсь это будет по существу и предельно ясно.
пусть обрaтится к спeциaлистaм- врaчaм! и пaрню нe помeшaeт обслeдовaниe пройти.
Если вы Православная и крещенная. Читайте акафист св. Иакиму и Анне родителям Пресвятой Богородице, не забывайте о таинствах исповеди и Причастии. Возьмите Благословение у священника на поездки к источникам. Помоги вам Господи.
Алена Никак Аккуратней с пожеланиями пожалуйста, у меня уже есть сынуля и мне достаточно! :) Пусть ей поможет.
Ни к какому святому молиться не надо только к Богу Лучше всего как Молил пророк Закария (Захария билейск) 38. Тогда Закарийа (Захария) воззвал к своему Господу, сказав: «Господи! Одари меня прекрасным потомством от Себя, ведь Ты внимаешь мольбе» .
39. Когда он стоял на молитве в молельне, ангелы воззвали к нему: «Аллах радует тебя вестью о Йахйе (Иоанне) , который подтвердит Слово от Аллаха и будет господином, воздержанным мужем и пророком из числа праведников» .
40. Господи! как может у меня родиться сын, если старость уже настигла меня и Жена моя бесплодна? Аллах сказал: "Так Аллах вершит, что пожелает" св Коран пер Кулиева.
Витал
1 книга Царств, Глава 1. Вот Вам библейский пример ответа на молитвы. Заметьте, Анна не святым молилась, не священику, а Богу. , потому что Он является даятелем жизни.

И встала Анна после того, как они ели и пили в Силоме, [и стала пред Господом] . Илий же священник сидел тогда на седалище у входа в храм Господень.

И была она в скорби души, и молилась Господу, и горько плакала,

и дала обет, говоря: Господи [Всемогущий Боже] Саваоф! если Ты призришь на скорбь рабы Твоей и вспомнишь обо мне, и не забудешь рабы Твоей и дашь рабе Твоей дитя мужеского пола, то я отдам его Господу [в дар] на все дни жизни его, [и вина и сикера не будет он пить, ] и бритва не коснется головы его.

Чрез несколько времени зачала Анна и родила сына и дала ему имя: Самуил, ибо, [говорила она] , от Господа [Бога Саваофа] я испросила его.
Яна Ширяева
Девушке Ларисе... нужно прийти в молитве, напрямую к Иисусу Христу, потому что в Библии написано, что Он един Посредник между Богом и человеком.. . Это первое

Второе помолиться и попросить прщения за все грехи, возможно она думает, что не согрешала, но мы ведь согрешаем и в мыслях и в сердце... .

И потом попросить Бога благословить ее ребенком.... и Бог ей ответит

Мои друзья 13 лет не могли иметь детей лечились по разным там Куяльникам и так далее, а потом пошли вдвоем в церковь и покаялись.. . И через пол года она уже забеременела, хотя врачи говорили, что глухой номер. Сейчас у них двое детей... .

Так что желаю Ларисе чудесных деток...
Boris Ten