Религия, вера
Если мужчина не хочет иметь детей то ему стерилизация или кастрация в помощь??
Нарцистические типы предпочитают иметь только одного ребенка, шизоиды вообще не хотят детей. Надо выбирать мужа по интересам, а не по "любви"
Зао Земпроект
Юрий вопрос риторический.
ему пластический хирурх в помошш))))) ) И сиське сделаить и лишнее откочерЫжить))
это его выбор
Нет, конечно. Секс то ему нужен. А вопросом не деторождения женщина должна заниматься, для этого таблетки есть.
Зао Земпроект
женщина никому ничего не должна!!
Ну когда-то же сахочет.
Зао Земпроект
Возможно-но время то летит.
Или презервативы.
Зао Земпроект
с презервативом он тоже не хочет
Зачем? Он их и так не хочет.
Судя по секте скопцов кастрация предпочтительней
С мужем поссорилась? Бывает, пройдёт.
Зао Земпроект
я тут не причем. Вопрос навеяло с другой категории.
Стерилизация однозначно.
А ты что, выполняешь все, что мужчина скажет? Иди и найди себе еборя да и все дела, ты же женщина
Стерилизация это аборт у животных. Кастрацию лучше не стоит делать так как у парней лишать своего бойца-хозяйства это самое худшее в его жизни. Тогда он будет уже немужиком. Он будет отбросом общества. Любой мужик несогласиться чтоб его кастрировали. Вообще женщины такие жестокие создания до того дошли чтоб лишать мужика своего хозяйства. Просто он неторопиться заводить детей. Это его внутрений голос подсказывает ему. Да и сам он чуствует что пока неготов завести ребёнка. Отличный вариант завести приёмного ребёнка чтоб разногласий небыло. Приёмный ребёнок это как весы уровновешивает вашу ссору
Ну зачем же.. . Если не хочет, то может просто не заниматься сексом. А стерилизация - это хорошо бы для тех, кто наоборот хочет. А кастрация вообще-то тяжкое довольно-таки увечье.. . Это для тех, кто уже настругал)