Религия, вера

А почему все великие религиозные лидеры(Иисус, Магомет, Будда и другие) не имели детей, или же их существования скрывало

сь?
зато у них много братьев и сестер по вере)))))
Dimka Abdumutalipov
Лучший ответ
Олег Хилько не катит это лишь толпа фанатиков.
У Христа была особая миссия)
Олег Хилько Не в коем случаи не заниматься сексом дабы не опорочить имя святого, и будущую церковь?
Да, и у Будды был сын, Рагула. Будда его бросил и ушел, а потом, уже когда сын вырос, пришел навестить и рассказал о своей жизни, и сын ушел с ним и стал его учеником, одним из лучших.
Ольга///////
Что же за тайну тогда хранили тамплиеры?
У Мухаммада дети были...
Зачем мучить женщин, чтобы они не видели их. или видели изредка. Христос жил только для одной цели-исполнить всю волю Божью выраженную в Божьем плане домостроительства. Он знал, что должен умереть для искупления всех людей от осуждения закона и воскреснуть став Духом животворящим. Второй человек после Адама Христос стал последним Адамом. чтобы завершить старое творение и зародить новое творение в Христе, через возрождение Божьих детей когда они получают вечную жизнь в свой дух и человек получает полный курс спасения: первый спасение духа, второе преобразование души. а третье прославление тела в воскресении, когда Христос придет.
Олег Хилько Что значить мучить женщин? Как можно жить только одной целью? И какая нация зародилась в следствия этого? Это какой то бред, религиозная сказка.
те это надо или любопытство проснулось? заплати!
**
***henker** *
Олег Хилько Надо Федя, надо!
Некогда было, не до пустяков, так сказать:)
Олег Хилько Да дети это пустяк. Что же мы люди мелочные такие, все хотят иметь детей?
Мухаммад, Мир ему имел детей. А иметь детей это не пустяк, как тут написала одна в ответе своём.
Наталья Джана))
Олег Хилько Это она в шутку...
В их родителях то запутались, а еще бы отпрысков разбирать стали, так у верующих вообще башню сорвет
А S
Король Иордании потомок Мухаммеда в 41 поколении
Да у многих великих не было детей.
Мухаммад, мир ему и благословение имел детей.
Олег Хилько Кто они, как их имена?
у Мухаммеда были дети, у Будды был сын и этот факт не скрывался .
Ольга Шараева От кого как. )))
От некоторых, видимо, скрывалось.
у Пророка Мухаммада ( да благословит его Аллах и приветствует) были дети. 7-ро. 4 дочери (Зейнаб, Рукайя, Умм Гульсум, Фатима) и 3 сыновей ( Касым, Абдуллах, Ибрахим) . Мальчики умерли в раннем возрасте. а прожила дольше Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) только Фатима ( да будет доволен ей Аллах).
Дети пророка Мухаммеда
Первый ребёнок от Хадиджи — аль-Касим, потом родились ат-Тахир, ат-Таййиб, Зайнаб, Рукаййа, Умм Кульсум, Фатима

Это Иисус, Будда, Гитлер, Ленин не имели детей