Религия, вера
О чем могут говорить Магомет,Будда,Иисус при встрече?
о прекрасном))) и о тебе в том же случае)) ) рассуждая, как же ты докатился до такой жизни?)))
О Чебурашке, Капитане Немо и Карлсоне. Которые вот вот должны подойти.
14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
(2Кор. 6:14,15)
Что общего между Духом самопожертвованной любви и эгоистичными людьми?
(2Кор. 6:14,15)
Такая встреча может сделать идею спасения еще более спасительной.
Я тя вась понял!
Открой Писания и прочти их всем - вот об этом!...
Могут обсудить посты в паблике MDK.
"соберите великих учителей в одной комнате-и он и во всем придут к согласию, собери в этой же комнате их учеников-и они будут спорить из-за каждой "мелочи".
скоко лохов охмурили
Будда: "Я - просто учитель, ищущий истину". Иисус: "Я есмь истина" (Ин. 14:6).
Мухаммат: "Если Аллах не будет ко мне милостив, я не буду иметь надежды". Иисус: "Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. 26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему? " (Ин. 11:25-26), "Я имею ключи ада и смерти." (Отк. 1:18), "дана Мне всякая власть на небе и на земле. " (Матф. 28:18)
Если бы мы только раньше знали..?
об Иисусе
Учитывая что Иисус - Бог, единый и истинный, то когда Он будет говорить-остальные будут молчать.