Религия, вера

О чем могут говорить Магомет,Будда,Иисус при встрече?

о прекрасном))) и о тебе в том же случае)) ) рассуждая, как же ты докатился до такой жизни?)))
Влад Рябухов
Лучший ответ
О Чебурашке, Капитане Немо и Карлсоне. Которые вот вот должны подойти.
Muhammadali Mamedov
14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
(2Кор. 6:14,15)
Что общего между Духом самопожертвованной любви и эгоистичными людьми?
Ariel Grant Galustberg
Такая встреча может сделать идею спасения еще более спасительной.
Павел Сидоров
Я тя вась понял!
Открой Писания и прочти их всем - вот об этом!...
Могут обсудить посты в паблике MDK.
Andrej Arhipov
"соберите великих учителей в одной комнате-и он и во всем придут к согласию, собери в этой же комнате их учеников-и они будут спорить из-за каждой "мелочи".
скоко лохов охмурили
Будда: "Я - просто учитель, ищущий истину". Иисус: "Я есмь истина" (Ин. 14:6).
Мухаммат: "Если Аллах не будет ко мне милостив, я не буду иметь надежды". Иисус: "Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. 26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему? " (Ин. 11:25-26), "Я имею ключи ада и смерти." (Отк. 1:18), "дана Мне всякая власть на небе и на земле. " (Матф. 28:18)
Андрей Глумин
Ванек .!!. «Ибо Я пришел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня»
«Я сказал: "Иду к Отцу!", ибо Отец Мой более Меня»
О дне же том и часе ни кто не знает, ни ангелы небесные, ни Сын, но только Отец»
«Он же сказал Ему: "Что ты называешь Меня благим? Ни кто не благ, как только один Бог
Если бы мы только раньше знали..?
об Иисусе
Учитывая что Иисус - Бог, единый и истинный, то когда Он будет говорить-остальные будут молчать.