Религия, вера

Как человек узнает и понимает, что он пришел к Богу, ведь не сам же, а что им управляет тогда, куда на самом деле пришел

человек? Он считает, что к Богу, но пусть считает всё, что хочет и высказывается как может, даже других приглашает повторить подобное, а что происходит здесь на самом деле, знаете ли он? Конечно нет, здравого ума и понимания у такого уже нет, от сюда им и манипулируют.
Как можно прийти к богу, когда ни кто не знает где он находится?
Юля Сидорских
Лучший ответ
Валерия Журавская Лунный Бог нас и подавляет во всем, к такому точно не стоит стремиться.
Человек не ищет Бога и не приходит - это Бог призывает человека и приходит Сам и учит Сам
Когда такой человек всем начинает, как Захаров и Ко... мозг выносить... Значит он пришёл... но не к Богу... а к его антиподу.)
Алмас Тусыпхан
Валерия Журавская На такого, как Захаров, не стоит реагировать, думать нужно самим всегда.
критерий простой. если не понятно пришел человек к Богу или нет, значит не пришел
Вера
Narjemal Roz?kul?yeva
Как человек узнает, что еда вкусная? - Попробовал и понял.
Так и тут. Придя к Богу, человек это понимает в виде непосредственного переживания.
Проблема в том, что объяснить это так же невозможно, как объяснить, что такое "сладкое" тому, кто сладкое никогда не пробовал.
Иисус Христос сказал - "Никто не может прийти ко Мне, если не привлечёт его Отец, пославший Меня;"
Евангелие от Иоанна 6 глава, 44 стих. Но если вам этого не нужно, насильно и не будет "привлекать".
Оля Рыбас
Во-первых, научись нормально излагать, как человек, знающий язык, на котором говорит. Во-вторых, понять, что ты пришёл к богу очень и очень просто. Ты осознаешь, ЧТО ты, ГДЕ ты и самоочевидно то, что ты Бог. Вот так, иначе - никак
Иван Колп
Иисус сказал:

32. и позна́ете истину, и истина сделает вас свободными.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:32)

То есть познание - это активный процесс - изучение Библии, слова Бога, а потом на основании этого можно уже понять все.
К богу после смерти приходят
Валерия Журавская Лунный культ, лунный Бог, лунная Матрица, после смерти если набрал определенное количество энергии, определенного еще уровня, то попадаешь в Колесо Сансары, колесо Бесконечности, как положенная на бок 8, это нам сделали Архонты или Демоны, и после смерти уже поздно, нужно думать сейчас.
чтобы понять "куда", всего лишь нужно обернуться и увидеть "откуда"... куда бы не шёл, всё равно придёт в откуда... важен сам путь и попутчики... если мне с кем то не по пути - либо они где-то позади, либо уже давно свернули не туда, но всё равно придут в откуда начали свой путь...
каждый ушлёпок фантазирует в меру своего образования и испорченности, а некоторые ушлёпки способность выдумывать того чего нет считают положительной опцией, а не отрицательной
Валерия Журавская Каждый ушлепок здесь и отвечает, и что теперь, в этом болоте можно и самому измараться о других, но ведь не душу испачкать, а вымыться можно всегда, это не так страшно.
Я верю в Бога и доказал Гипотезу Римана. Я дурак? Нет. Никто не дурак, кроме сатаны.