Религия, вера

Как бог допустил, что в Украине одни нацики? И почти все христиане.

Допустил? Я их создал, о чем ты?
Андрей Корытников
Лучший ответ
Он не допустил, Он пальцем указал
нацики не христиане.в лучшем случае, униаты.А так неоязычники, оккультисты и сатанисты,а так же приверженцы Гитлера.
Малика Смакова
Что значит национализм?
Где его нет?
Нацизм это ложное эго...
Там язычники воюют .
Серик Калибаев
язычники, не христиане (они сами себя так называют)
https://youtu.be/ESumsOrGuN8
послушай хлопчика..да и пляски устраивать перед молящимися это тоже не христианский обычай.
насчёт "как бог допустил" - пусть весь мир посмотрит к чему приводит вседозволенность и культ ненависти
Вы военной пропаганды обсмотрелись. На Украине нациков очень мало.
Marina ***
Ирина Медведева Ты шо? Не веруешь в то, что врёт телевизор РФ?
Этот иудо-сатанинский лунный и паразитический бог их и привёл к власти для массового жертвоприношения..
так же как допускают в РВ таких балаболов ....
Ирина Медведева А ты чё? Не веруешь в Святой Телевизор?
а он тут причём. Даже он не вправе быть против нашей воли
Бог со своей стороны конечно помог, но в основном это наша работа, мы специально позволили этим движениям развиваться чтобы в итоге загнать черта в ловушку, дабы определенным видам сорвать маски, америкосы со своей стороны тоже действуют с нами в одной команде конечно же, они ведь тоже ищут путь
Он это апробировал еще в гитлеровской Германии. Ему понравилось)
Azizxuja Xo'jamqulov
Опять ты херь какую-то городишь.
На Украине далеко не все нацики. А достаточно большое количество нациков сами себя называют язычниками.
Вадим Громенко
У нас их не меньше
Первую партию нациков создали ультраглобалисты (организовали и проплатили),чтобы сделать войну .Все запланированно было за много лет.Война - это возможность очень обогатиться и под шумок создать НМП ,вводя цифро-валюту.
.
Но ,теперь у хо¥лов нету вариантов кроме ненависти к русским,покуда они приперлись уничтожать их на их землю.А что хо&хлы должны ноги целовать тем кто приперся на их землю убивать их семьи?
Совсем на оборот, сейчас там власти богоборческие жидовствующие, борются с истинным христианством каноническим Православием. А всем еретикам пока дали свободу. Почти так же как в 1918 году было гонение от большевиков.. Но потом через десять лет и с другими разными сектами разобрались. так и сейчас Хотят уничтожить Православие каноническое историческое, а поставить на их место раскольников националистов, которыми было бы просто управлять. Надеюсь у них ни чего не получится.
На Украине все православные, если вы не в курсе. А нацики они, только для русских. Русских они называют кацапами. А русские из хохлами. Но конфликт возник, естественно, не из национализма. А, совсем, по другой причине.
!!!упрямый Парень!!! Не.. не так мос...кали и хох...лы и так было всегда...
Причину не мешает озвучить...
"Зазвонят в колокола, оденутся в золотые мешки долговолосые люди и начнут молиться за убийство. И начнется опять старое, давно известное, ужасное дело. Засуетятся, разжигающие людей под видом патриотизма и ненависти к убийству, газетчики, радуясь тому, что получат двойной доход. Засуетятся радостно заводчики, купцы, поставщики военных припасов, ожидая двойных барышей. Засуетятся всякого рода чиновники, предвидя возможность украсть больше, чем они крадут обыкновенно. Засуетятся военные начальства, получающие двойное жалованье и рационы и надеющиеся получить за убийство людей различные высокоценимые ими побрякушки - ленты, кресты, галуны, звезды. Засуетятся праздные господа и дамы, вперед записываясь в Красный Крест, готовясь перевязывать тех, которых будут убивать их же мужья и братья, и воображая, что они делают этим самое христианское дело.

И, заглушая в своей душе отчаяние песнями, развратом и водкой, побредут оторванные от мирного труда, от своих жен, матерей, детей - люди, сотни тысяч простых, добрых людей с орудиями убийства в руках туда, куда их погонят. Будут ходить, зябнуть, голодать, болеть, умирать от болезней, и, наконец, придут к тому месту, где их начнут убивать тысячами, и они будут убивать тысячами, сами на зная зачем людей, которых они никогда не видали, которые им ничего не сделали и не могут сделать дурного.

И когда. наберется столько больных, раненых и убитых, что некому будет уже подбирать их, и когда воздух уже так заразится этим гниющим пушечным мясом, что неприятно сделается даже и начальству, тогда остановятся на время, кое-как подберут раненых, свезут, свалят кучами куда попало больных, а убитых зароют, посыпав их известкой, и опять поведут всю толпу обманутых еще дальше, и будут водить их так до тех пор, пока это не надоест тем, которые затеяли все это, или пока те, которым это было нужно, не получат всего того, что им било нужно. И опять одичают, остервенеют, озвереют люди, и уменьшится в мире любовь, и наступившее уже охристианение человечества отодвинется опять на десятки, сотни лет. И опять те люди, которым это выгодно, с уверенностью станут говорить, что если была война, то это значит то, что она необходима, и опять станут готовить к этому будущие поколения, с детства развращая их.
Лев Толстой
Одни нацыки и почти все христиане это оксюморон. А украину допустили ельцин и горбачев а не Бог
Алексей