Религия, вера
Зачем бог допустил такое?
Дал бог мне соседей (Снизу пьют до утра, орут, безобразничают( Справа меломан, мать его, музыка орёт всю ночь. Зачем бог допустил такое?
причем здесь Бог, если недовольны Вы? это в Вас есть что то такое, на которое действуют внешние раздражители.. . это очень полезно, потому что можно копнуть в себе поглубже, увидеть "кто я есть на самом деле" и не считать себя хорошим и добрым...
О как! Он испытывает нас!! !
Такие же соседи :)
Анекдот вспомнился; )
Была у одного монаха привычка раздражаться. Ну был он искренне верующий, понимал, что не есть оно хорошо, и молился -Просил Бога избавить его от дурной привычки. И ответил ему Бог Да, сын мой, прямо сейчас, иди с миром! "
Радостный монах выходит из церкви и тутна него другой с наездами -Ах ты такой сякой, идет дальше -второй -а что ты так и так, такой сякой, , потом третий бочку катит и четвёртый, и толпой его бедного поносят. а он и так раздражитеьный, а тут.. . Взмолился он: - Почто обманул мня, Боже, я поверил, на благость настроился.... (...!(((
- Тренируйся!
аскеза вам от него такая!
Бог не допускал такого т. к. его нет.
после того, что Он с Вами сделал, просто обязан взять Вас в рай)))
Хм, а Бог тут причем, ? Попытайтесь договориться по мирному, не получается вызывайте милицию. Ну если Вам эти способы не подходят, попробуйте в церквь сходить. Помолитеесь, попросите, чтобы Бог вразумил этих замечательнх людей.
это не Бог дал Это отсутствие культуры, сейчас кругом в большинстве такие соседи :) У меня тоже такие были ( но я вразумила их) сейчас скромнее ведут себя Бог наверно помог :)
тебе мешает, твои проблемы, а бог тут не причем
Наказание такое
>>Зачем бог допустил такое?
Допустил это не Бог, а случай.
Бог такими мелочам, как расселение жильцов не занимается. Бог это тот, кто создал принципы бытия, Вселенную, запустил процессы развития.
Допустил это не Бог, а случай.
ет чтоб те жизнь медом не казалась.. . а бох тут ни при чем.