он моль запускал в бороду..
природа-мать, её.
экологичное бритьё)
Религия, вера
Интересно, а Адам брился в Эдеме и после того, как Бог его оттуда выгнал? Или за 930 лет борода какой могла вырасти?
Он был - Наг, это Змий такой.
Где ты видела, что бы змеи брились?
Никита Шунков
Адам и змей это разные персонажи Библии!!!
Ага, как у Карабаса Барабаса.
Скорее всего не брился, а стригся. Подравнивал бороду, чтобы было удобно.
Адам - вымышленный герой мифа древнего мира , да и Эдем - вымышленный садик которого не было на Земле .
Много способов можно найти как постричь (укоротить) бороду и без бритвы. Только вряд ли был такой реальный персонаж как Адам в еврейских сказках.
делал эпиляцию
везде
он и изобрел шугаринг
но запатентовать забыл
много времени и сил потратил
чтобы предметы и животных наименовать
везде
он и изобрел шугаринг
но запатентовать забыл
много времени и сил потратил
чтобы предметы и животных наименовать
900 лет тогда это как сегодня 40.
Никита Шунков
У Всевышнего на людей грандиозные планы. Он хочет чтобы люди жили не 40 и не 900 лет, а вечность
Иоанна 17:3 Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.
Наверно, это не столь важный момент, чтобы описывать его в Библии.
интересно а ты подбривашь сваю бараду или ушь до кален атрасла
Никита Шунков
Так я и хочу понять, каким образом он в Эдеме её укорачивал? И были ли инструменты, когда его выгнали из Эдема? Какие?
Если предположить, что после того как Адам был изгнан из Эдема, то ему пришлось изготавливать какие то инструменты, что бы возделывать землю( например ножи и др.) Сильно длинную бороду можно было срезать. Сын Адама Каин после убийства Авеля ушёл в другую местность и там "построил город"- тоже какие то инструменты уже были. Один из потомков Каина " ковал разные инструменты из меди и железа". Борода у многих древних народов считалась отличительной чертой настоящего мужчины, Почему потомок Адама - Ной назван " проповедником праведности"?
глиняный человек не был волосатым