Религия, вера

Как зовут сына Иисуса?

В какой-то истории, была теория что Иисус во время паломничества прибыл в Японию, где завёл жену и она родила ребёнка. Так как звали сына Иисуса?
у сенсея Иисуса было множество детей
и не только в Японии но и в Китае
а также среди нанайцев
и даже сейчас есть
на Дальнем Востоке
территория евреев
населенная потомками Христа
стольный град - Биробиджан
Виктор
Лучший ответ
Спроси автора этой выдуманной истории
Японцы впервые упоминаются в одной из китайских исторических хроник в 3 блин веке нэ.
вы христа в мореплаватели и первооткрыватели успели записать?
АХ, да, он же по воде ако посуху,пешком, ногами ходил)))
Твой бред сивой кобылы.
Лена Шин
Иванзунь
Asem Kadirgajieva
брехня. Не было у Иисуса детей.
эээээ... что то мне помнится, за ним ходило двенадцать красивых мущинок.....
насколько я знаю биологию, от этого дети не появляеются.....
Людмила Ионина
Tomas Torkvemada за тобой папа с мамой тоже в школу ходили. Однако это тебе не помогло
Никак. Это баян
К счастью, оно не размножалось.
息子
Это глупости. Иисус не был женат и не имел детей.
??????? ????????
Виктор для имения детей женатым быть необязательно
у 30% детей отцы - не мужья матерей
Не позволяй делать из своей головы помойку.
Предположим, назвали в честь дедушки. Значит, Иосиф Иисусович.
У Иисуса Христа не было сына и он не был женат. Читайте Библию и узнаете правду и не верьте лжи.
Лиля Ширшова
Говорят, в Москве кур доят,
А мы пошли - даже вымя не нашли.
Ольга Андреюк
Иисус Христос не был в Японии.
Время его активного служения в Израиле было коротким (3.5 года),а работы было много. Необходимости посетить Японию не было никакой.
У Иисуса Христа были на Земле более серьёзные задачи :рассказать правду о любимом Небесном Отце и отдать свою жизнь ,как выкуп за всех людей.
Это было необходимо, ввиду, греха Адама,первого человека на Земле, давшего начало всему человеч
еству,но к сожалению с грехом,передающимся по наследству (1 Тимофею 2 : 6 ).
Своей смертью Иисус аннулировал грех и скоро со смертью тоже будет покончено (1 Коринфянам 15 :22; Откровение 21 : 4).
Абраша
Теория остается теорией. А истина в том , что Иисус пришел на землю не для того , чтобы жениться, а исполнить волю Бога ,примирить людей с Богом и отдать свою жизнь для спасения многих от греха и смерти. ( Матфея 20 :28).
Natalya Peremyslova